Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Берлин - Рига

Авиабилеты из Берлина в Ригу от 3667 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Baltic
BT 212
09:50
Тегель
TXL
11:30
Рига
RIX
пт1 час 40 минут
Etihad
EY 8121
09:50
Тегель
TXL
11:30
Рига
RIX
чт, сб1 час 40 минут
RyanAir
FR 2599
11:05
Шенефельд
SXF
12:45
Рига
RIX
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 40 минут
Air Baltic
BT 218
15:35
Тегель
TXL
17:25
Рига
RIX
вт, чт1 час 50 минут
Air Baltic
BT 214
20:35
Тегель
TXL
22:25
Рига
RIX
чт1 час 50 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air Baltic
Air Baltic
Латвия
BT
BTI

У вас намечается, отличное путешествие и сейчас Купибилет даст вам пару рекомендаций о вашем перелете, наши советы помогут вам значительно сэкономить. Цена авиабилета Берлин - Рига находится в зависимости от перевозчика, маршрута, сезона и времени до вылета. Самые дешевые билеты можно забронировать за 2-3 месяца до вылета, а если ваша поездка совпадает с сезоном отпусков, то и еще раньше. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе хотя бы пару дней для маневров. Иногда билеты с вылетом на следующий день гораздо дешевле. По статистике, самые выгодные дни для перелетов - среда, четверг и вторник а самые дорогие пт и пн. За какую цену можно заказать перелет из Берлина в Ригу? - от 3667 рублей. Сколько стоит самый дорогой перелет из Берлина в Ригу? - от 929169 рублей. Максимальная цена наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине февраль. Планируете сэкономить на билетах в Ригу? Покупайте билеты на самолет со стыковкой. Чаще всего они стоят намного дешевле прямых рейсов. Это отличный способ сэкономить ваш бюджет.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама