Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Берлин - Москва

Авиабилеты из Берлина в Москву от 6448 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 2317
01:30
Шенефельд
SXF
04:00
Шереметьево
SVO
чт2 часа 30 минут
Аэрофлот
SU 2685
11:00
Шенефельд
SXF
13:30
Шереметьево
SVO
Ежедневно2 часа 30 минут
Аэрофлот
SU 2313
13:10
Шенефельд
SXF
15:40
Шереметьево
SVO
пн2 часа 30 минут
UTair
UT 706
15:00
Тегель
TXL
17:45
Внуково
VKO
Ежедневно2 часа 45 минут
Аэрофлот
SU 2319
15:10
Шенефельд
SXF
17:45
Шереметьево
SVO
Ежедневно2 часа 35 минут
MIAT
OM 136
15:55
Тегель
TXL
18:30
Шереметьево
SVO
чт2 часа 35 минут
S7 Airlines
S7 896
16:30
Тегель
TXL
19:10
Домодедово
DME
Ежедневно2 часа 40 минут
Аэрофлот
SU 2315
19:10
Шенефельд
SXF
21:40
Шереметьево
SVO
сб2 часа 30 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
MIAT
Монголия
OM
MGL
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI
UTair
Россия
UT
UTA

Средняя стоимость авиабилета Берлин – Москва - 8000 рублей.

Дешевые авиабилеты на данном маршруте предлагают авиакомпании "Austrian" и "Swiss".

Из Берлина в Москву летают 22 авиакомпании. Прямые рейсы по данному маршруту осуществляют компании "Аэрофлот" и "Air Berlin".

Резких морозов или чрезмерной жары в Москве, как правило, не бывает, но в последние годы отклонения от нормы участились. Средняя температура января около -10, июля +18.

Время в пути из Берлина в Москву 2 часа 35 минут. Во время перелета вам предложат горячие и прохладительные напитки, а также закуски.

Самолеты из Берлина прибывают в аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево откуда до центра города можно добраться на аэроэкспрессе (электричка), автобусе или маршрутке. В связи с большими пробками, как в самой Москве, так и на въезде/выезде из города, мы советуем пользоваться аэроэкспрессом, который без остановок доставит вас до одного из вокзалов города.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама