Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Берлин - Франкфурт

Авиабилеты из Берлина в Франкфурт от 6749 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U2 5541
07:00
Тегель
TXL
08:05
Франкфурт
FRA
пн, ср1 час 5 минут
Lufthansa
LH 173
07:45
Тегель
TXL
08:55
Франкфурт
FRA
сб1 час 10 минут
Lufthansa
LH 45
08:15
Тегель
TXL
09:25
Франкфурт
FRA
вт, ср1 час 10 минут
Lufthansa
LH 175
08:45
Тегель
TXL
09:55
Франкфурт
FRA
Ежедневно1 час 10 минут
Lufthansa
LH 179
09:15
Тегель
TXL
10:25
Франкфурт
FRA
вт, ср1 час 10 минут
Lufthansa
LH 177
09:45
Тегель
TXL
10:55
Франкфурт
FRA
пн1 час 10 минут
All Nippon Airways
NH 6208
09:45
Тегель
TXL
10:55
Франкфурт
FRA
пн1 час 10 минут
Easy jet
U2 5543
09:50
Тегель
TXL
11:05
Франкфурт
FRA
Ежедневно1 час 15 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Germanwings
Germanwings
Германия
4U
GWI
Panagra Airways
Panagra Airways
Германия
7E
AWU
Air Berlin
Air Berlin
Германия
AB
BER
Condor
Condor
Германия
DE
CFG
European Air Express
European Air Express
Германия
EA
EAL
Eurowings
Eurowings
Германия
EW
EWG
Air Slovakia
Air Slovakia
Германия
GM
GER
Augsburg Airways
Augsburg Airways
Германия
IQ
AUB
Lufthansa
Lufthansa
Германия
LH
GEC

Отправляетесь в Франкфурт? на сайте вы найдете подходящие цены из Берлина. Но, имейте в виду, что билет на рейс по самой минимальной стоимости можно оформить только за шесть-восемь недель до предполагаемого вылета, поэтому планируйте поездку заранее. Самые дорогие авиабилеты продаются накануне вылета. Самые минимальные цены на билеты на самолет во Франкфурт наблюдаются в начале июнь. В это время средняя цена перелета составляет от 6749 российский рублей. Высокий сезон на перелет во Франкфурт наблюдается в середине июль, в это время цена билета доходит до 2461738 российский рублей за билет. Во время поиска недорогих билетов во Франкфурт не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие рейсы намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама