1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Сербия
  4. Белград
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Белград - Москва

Авиабилеты из Белграда в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Белград → Москва дешево от 5500 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн26 фев, вт27 фев, ср28 фев, чт
14:0023 фев
Аэропорт Никола Тесла
18:5023 фев
Московский аэропорт Домоде́дово
50мин в пути
Без пересадок
5 438 ₽
Дешёвый
14:0023 фев
Аэропорт Никола Тесла
18:5023 фев
Московский аэропорт Домоде́дово
50мин в пути
Без пересадок
5 438 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 5500 руб.😍 Вы можете купить билеты из Белграда в Москву по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Белград в ближайшие города с Москва от 16 749 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Белграда в Москву на 23 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Белграда в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы 2 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн26 фев, вт27 фев, ср28 фев, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Serbia
JU 8132
11:55
Белград
(Никола Тесла)
BEG
14:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно3 часа 0
29 723 ₽
Аэрофлот
SU 2091
11:55
Белград
(Никола Тесла)
BEG
14:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно3 часа 0
21 106 ₽
Аэрофлот
SU 3743
16:00
Белград
(Никола Тесла)
BEG
18:50
Москва
(Шереметьево)
SVO
вт, чт, сб2 часа 50 минут
23 667 ₽
Etihad
EY 6042
16:55
Белград
(Никола Тесла)
BEG
19:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн, вт, ср, чт, сб2 часа 50 минут
Air Serbia
JU 654
16:55
Белград
(Никола Тесла)
BEG
19:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн, вт, ср, чт, сб2 часа 50 минут
12 831 ₽
Montenegro Airlines
YM 4606
16:55
Белград
(Никола Тесла)
BEG
19:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн, вт, ср, чт, сб2 часа 50 минут
Air Serbia
JU 8136
17:45
Белград
(Никола Тесла)
BEG
20:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 50 минут
16 499 ₽
Аэрофлот
SU 2097
17:45
Белград
(Никола Тесла)
BEG
20:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно2 часа 50 минут
14 131 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыБелград - Москва

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Ред Вингс

Осталось 9 дней

Перелёты осуществляются c 5 фев по 5 авг

от 7290 ₽

Lufthansa

Осталось 16 дней

Перелёты осуществляются c 14 фев по 31 окт

от 14400 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются c 23 ноя по 30 мар

Акция закончилась

от 14162 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются c 25 дек по 25 сен

Акция закончилась

от 14208 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются c 1 фев по 15 апр

Акция закончилась

от 14254 ₽

Ред Вингс

Перелёты осуществляются c 13 дек по 1 мая

Акция закончилась

от 7290 ₽

Ред Вингс

Перелёты осуществляются c 9 янв по 9 окт

Акция закончилась

от 7290 ₽

Swiss International Air Lines

Перелёты осуществляются c 21 дек по 1 окт

Акция закончилась

от 17629 ₽

Факты по перелёту Белград (BEG) - Москва (MOW)

2:50

Среднее время перелета из Белграда в Москву без пересадок

1725 км

Расстояние между городами

10:10

Самый ранний вылет из Белграда

23:35

Самый поздний вылет до Москвы

5500 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Белград Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

2:50

Самый быстрый прямой перелет из Белграда туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

11482 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Белграда

16

Количество рейсов до Москвы в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Белграда в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Белграда в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5500 руб. По направлению в Белград авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БелградМосква

Направление БелградМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Белграда

Аэропорты Москвы

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Белграда показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 9 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1374448 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Белграда до Москвы 1725 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Белград Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Белград Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Белграда в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Белграда

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний LOT Polish Airlines, ОАО АК БЕЛАВИА, airBaltic, Аэрофлот, Alitalia, РусЛайн, ПАО АВИАКОМПАНИЯ СИБИРЬ, JAT Airways, АО РЕД ВИНГС, Montenegro Airlines, ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ, TAROM, ХАН ЭЙР ЛАЙНС, ООО ГЛОБУС, Aegean Airlines, ПАО АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР, ООО АК ПОБЕДА в количестве 17 моделей - Boeing 737-800 (winglets), ATR ATR 42 / ATR 72, Boeing 737-800, Boeing 737-500, Sukhoi Superjet 100-95, Airbus A320 (sharklets), Embraer EMB 195, Airbus A318/321, Embraer EMB 175, Fokker 100, ATR ATR 42-300 / 320, Boeing 737-300, Airbus A320-100/200, Canadair CRJ 200, Airbus A321-100/200, Airbus A319, Embraer EMB 170 / EMB 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама