1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Танзания‎
  4. Занзибар
  5. Аруша
  6. Расписание рейсов Занзибар - Аруша

Авиабилеты Занзибар — Аруша

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Занзибара недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб
13:4530 ноя
Кисони
15:0530 ноя
Аруша
20мин в пути
Без пересадок
9 149 ₽
Дешёвый
13:4530 ноя
Кисони
15:0530 ноя
Аруша
20мин в пути
Без пересадок
9 149 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Занзибар — Аруша (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Занзибара по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 1 дек
1 дек, втперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Занзибара на 30 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Занзибара , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Аруши , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H16547
06:00
Занзибар
ZNZ
07:35
Аруша
ARK
Ежедневно1 час 35 минут
Хан Эйр
H19679
08:00
Занзибар
ZNZ
09:45
Аруша
ARK
Ежедневно1 час 45 минут
Хан Эйр
H16980
10:00
Занзибар
ZNZ
11:00
Аруша
ARK
Ежедневно1 час 0
Хан Эйр
H16384
11:50
Занзибар
ZNZ
15:05
Аруша
ARK
Ежедневно3 часа 15 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Занзибара в ближайшие с Арушей города от 6 907 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 16 917 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Занзибара

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Занзибар — Аруша быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Precisionair
    Precisionair
    PW
    от 9 149 ₽
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Занзибар (ZNZ) - Аруша (ARK)

Среднее время перелета из Занзибара без пересадок

428 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Занзибара

22:00

Самый поздний вылет до Аруши

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Занзибар Аруша в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Занзибара туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Занзибар — Аруша

15

Количество рейсов до Аруши в неделю

Аэропорты Занзибар — Аруша

Направление Занзибар — Аруша обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Занзибара

Аэропорты Аруши

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Занзибар Аруша

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Занзибара показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Занзибар Аруша в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Аруши.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Занзибар Аруша прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Занзибара с авиабилетом в страну Танзания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама