1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Польша
  4. Варшава
  5. Гданьск
  6. Расписание рейсов Варшава - Гданьск

Авиабилеты Варшава — Гданьск

Поиск самых дешевых рейсов в Гданьск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Варшавы в Гданьск недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн8 дек, вт
10:453 дек
Фредерик Шопен
11:403 дек
Лех Валенса
55мин в пути
Без пересадок
3 027 ₽
Дешёвый
10:453 дек
Фредерик Шопен
11:403 дек
Лех Валенса
55мин в пути
Без пересадок
3 027 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Фредерик Шопен — Лех Валенса (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Варшавы в Гданьск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 4 дек
4 дек, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Варшавы в Гданьск на 3 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Варшавы в Гданьск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Гданьска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн8 дек, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
LOT
LO3831
06:15
Варшава
(Фредерик Шопен)
WAW
07:15
Гданьск
(Лех Валенса)
GDN
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 0
LOT
LO3835
09:35
Варшава
(Фредерик Шопен)
WAW
10:35
Гданьск
(Лех Валенса)
GDN
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 0
LOT
LO3837
12:20
Варшава
(Фредерик Шопен)
WAW
13:15
Гданьск
(Лех Валенса)
GDN
Ежедневно0 55 минут
LOT
LO3827
21:35
Варшава
(Фредерик Шопен)
WAW
22:35
Гданьск
(Лех Валенса)
GDN
Ежедневно1 час 0
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Варшавы в ближайшие с Гданьском города от 6 903 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 22 557 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Варшавы в Гданьск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Варшава — Гданьск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • LOT
    LOT
    LO
    от 3 027 ₽
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Варшава (WAW) - Гданьск (GDN)

Среднее время перелета из Варшавы в Гданьск без пересадок

297 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Варшавы

22:00

Самый поздний вылет до Гданьска

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Варшава Гданьск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Варшавы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Варшава — Гданьск

15

Количество рейсов до Гданьска в неделю

Аэропорты Варшава — Гданьск

Направление Варшава — Гданьск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Варшавы

Аэропорты Гданьска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Фредерик Шопен Лех Валенса

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Варшавы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Варшава Гданьск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Гданьска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Варшава Гданьск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Варшавы в Гданьск с авиабилетом в страну Польша двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама