1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Венеция
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Венеция - Рим

Авиабилеты Венеция — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Венеции в Рим недорого от 1686 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
19:3029 янв
Марко Поло
07:5530 янв
Чампино
12ч 25мин в пути
1 пересадка
7 616 ₽
Дешёвый
09:4529 янв
Марко Поло
16:4529 янв
Чампино
 в пути
1 пересадка
13 952 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Марко Поло — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1686 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Венеции в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Венеции в Рим на 29 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Венеции в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Airlines
CI9464
05:15
Венеция
(Марко Поло)
VCE
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, пт1 час 10 минут
Алиталия
AZ1460
05:15
Венеция
(Марко Поло)
VCE
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
ср, вс1 час 10 минут
SriLankan Airlines
UL3464
05:15
Венеция
(Марко Поло)
VCE
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 10 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7394
05:15
Венеция
(Марко Поло)
VCE
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 10 минут
SriLankan Airlines
UL3465
06:20
Венеция
(Марко Поло)
VCE
07:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 10 минут
TAP Portugal
TP7133
10:10
Венеция
(Марко Поло)
VCE
11:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, ср, чт, пт, вс1 час 10 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7398
10:10
Венеция
(Марко Поло)
VCE
11:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
ср1 час 10 минут
All Nippon Airways
NH6683
10:10
Венеция
(Марко Поло)
VCE
11:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Венеции в ближайшие с Римом города от 961 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Венеции в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1686 руб. Авиабилеты Венеция — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Uzbekistan Airways
    Uzbekistan Airways
    HY
    Найти цену
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Венеция — Рим и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Венеции в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Рим
Екатеринбург — Рим
Калининград — Рим
Казань — Рим
Краснодар — Рим
Хельсинки — Рим
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Венеция (VCE) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Венеции в Рим без пересадок

413 км

Расстояние между городами

06:15

Самый ранний вылет из Венеции

15:15

Самый поздний вылет до Рима

1686 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Венеция Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Венеции туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3745 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Венеция — Рим

51

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Венеция — Рим

Направление Венеция — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Венеции

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Марко Поло Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Венеции показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 51 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 21014 рублей авиакомпанией Easy jet.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Венеция Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Венеция Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Венеции в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger