1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Улан-Уде
  5. Иркутск
  6. Расписание рейсов Улан-Удэ - Иркутск

Авиабилеты из Улан-Удэ в Иркутск

Поиск самых дешевых рейсов в Иркутск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Улан-Удэ в Иркутск дешево от 2103 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб
15:0022 июл
Байкал
16:0022 июл
Иркутск
 в пути
Без пересадок
3 093 ₽
Дешёвый
21:0022 июл
Байкал
21:4022 июл
Иркутск
40мин в пути
Без пересадок
3 350 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Байкал — Иркутск (туда и обратно)

От 2103 руб.😍 Вы можете купить билет из Улан-Удэ в Иркутск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Улан-Удэ в Иркутск на 22 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Улан-Удэ в Иркутск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Иркутска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S76366
07:00
Улан-Удэ
(Байкал)
UUD
08:00
Иркутск
IKT
пн1 час 0
ООО СИБИРСКАЯ ЛЕГКАЯ АВИАЦИЯ
СЛ36
22:15
Улан-Удэ
(Байкал)
UUD
23:05
Иркутск
IKT
Ежедневно0 50 минут
ИрАэро
IO108
08:00
Улан-Удэ
(Байкал)
UUD
08:55
Иркутск
IKT
пн, пт0 55 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Улан-Удэ в ближайшие с Иркутском города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены

Авиакомпании выполняющие рейсы из Улан-Удэ в Иркутск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2103 руб. Авиабилеты Улан-Удэ — Иркутск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Улан-Удэ — Иркутск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Улан-Удэ в Иркутск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Улан-Удэ (UUD) - Иркутск (IKT)

Среднее время перелета из Улан-Удэ в Иркутск без пересадок

215 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Улан-Удэ

15:00

Самый поздний вылет до Иркутска

2103 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Улан-Удэ Иркутск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Улан-Удэ туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3706 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Улан-Удэ — Иркутск

46

Количество рейсов до Иркутска в неделю

Аэропорты Улан-Удэ — Иркутск

Направление Улан-Удэ — Иркутск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Улан-Удэ

Аэропорты Иркутска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Байкал Иркутск

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Улан-Удэ показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 44 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 50938 рублей авиакомпанией S7 Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Улан-Удэ Иркутск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Иркутска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Улан-Удэ Иркутск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Улан-Удэ в Иркутск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger