1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Таиланд
  4. Самуи
  5. Пхукет
  6. Расписание рейсов Кох-Самуи - Пхукет

Авиабилеты Кох-Самуи — Пхукет

Поиск самых дешевых рейсов в Пхукет. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Кох-Самуи в Пхукет недорого от 5224 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
12:009 дек
Ко Самуи
16:009 дек
Пхукет
 в пути
1 пересадка
20 010 ₽
Дешёвый
12:009 дек
Ко Самуи
16:009 дек
Пхукет
 в пути
1 пересадка
20 010 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Ко Самуи — Пхукет (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5224 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Кох-Самуи в Пхукет по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 9 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Кох-Самуи в Пхукет на 9 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Кох-Самуи в Пхукет, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пхукета , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Bangkok Airways
PG251
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Qatar Airways
QR4405
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Турецкие авиалинии
TK7872
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Emirates
EK4499
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
SilkAir
MI5651
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Thai Airways
TG7013
01:15
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
02:15
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Qatar Airways
QR4402
04:00
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
05:00
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Bangkok Airways
PG259
04:00
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
05:00
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Кох-Самуи в ближайшие с Пхукетом города от 5 211 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 5 211 ₽
от 12 408 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Кох-Самуи в Пхукет

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5224 руб. Авиабилеты Кох-Самуи — Пхукет быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Bangkok Airways
    Bangkok Airways
    PG
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
  • Emirates
    Emirates
    EK
  • Qatar Airways
    Qatar Airways
    QR
  • Etihad
    Etihad
    EY
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
  • Thai Airways
    Thai Airways
    TG
  • SilkAir
    SilkAir
    MI
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Кох-Самуи — Пхукет и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Кох-Самуи в Пхукет. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Кох-Самуи (USM) - Пхукет (HKT)

Среднее время перелета из Кох-Самуи в Пхукет без пересадок

249 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Кох-Самуи

19:00

Самый поздний вылет до Пхукета

5224 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Кох-Самуи Пхукет в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Кох-Самуи туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9954 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Кох-Самуи — Пхукет

37

Количество рейсов до Пхукета в неделю

Аэропорты Кох-Самуи — Пхукет

Направление Кох-Самуи — Пхукет обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Кох-Самуи

Аэропорты Пхукета

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Ко Самуи Пхукет

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Кох-Самуи показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 37 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 21109 рублей авиакомпанией Thai Airways.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Кох-Самуи Пхукет в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пхукета.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Кох-Самуи Пхукет прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Кох-Самуи в Пхукет с авиабилетом в страну Таиланд двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger