1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Китай
  4. Урумчи
  5. Пекин (BJS)
  6. Расписание рейсов Урумчи - Пекин

Авиабилеты Урумчи — Пекин

Поиск самых дешевых рейсов в Пекин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Урумчи в Пекин недорого от 14679 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня13 ноя, ср14 ноя, чт15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн
17:2513 ноя
Дивопу
23:0513 ноя
Пекин столичный
40мин в пути
Без пересадок
14 679 ₽
Дешёвый
14:3013 ноя
Дивопу
18:1013 ноя
Пекин столичный
40мин в пути
Без пересадок
32 429 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Дивопу — Пекин (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 14679 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Урумчи в Пекин по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 13 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Урумчи в Пекин на 13 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Урумчи в Пекин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пекина , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня13 ноя, ср14 ноя, чт15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Hainan Airlines
HU7346
01:00
Урумчи
(Дивопу)
URC
04:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 45 минут
Hong Kong Airlines
HX1112
01:00
Урумчи
(Дивопу)
URC
04:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 45 минут
China Southern
CZ6026
01:30
Урумчи
(Дивопу)
URC
05:15
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
пн, ср, чт, сб3 часа 45 минут
Air China
CA1296
02:15
Урумчи
(Дивопу)
URC
06:00
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
По будням3 часа 45 минут
China Southern
CZ6901
02:30
Урумчи
(Дивопу)
URC
06:15
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 45 минут
American Airlines
AA7097
02:30
Урумчи
(Дивопу)
URC
06:15
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 45 минут
China Southern
CZ6905
05:30
Урумчи
(Дивопу)
URC
09:15
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
пн, вт, ср, чт, сб3 часа 45 минут
China Southern
CZ6903
06:30
Урумчи
(Дивопу)
URC
10:10
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Урумчи в ближайшие с Пекином города от 17 769 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 17 769 ₽
от 43 619 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Урумчи в Пекин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 14679 руб. Авиабилеты Урумчи — Пекин быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Shenzhen Airlines
    Shenzhen Airlines
    ZH
  • China Southern
    China Southern
    CZ
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
  • Air China
    Air China
    CA
  • Beijing Capital Airlines
    Beijing Capital Airlines
    JD
  • Hong Kong Airlines
    Hong Kong Airlines
    HX
  • Sichuan Airlines
    Sichuan Airlines
    3U
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Урумчи — Пекин и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Урумчи в Пекин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Дивопу — Лондон
Дивопу — Новосибирск
Дивопу — Самара
Дивопу — Москва
Дивопу — Ташкент
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Урумчи (URC) - Пекин (BJS)

Среднее время перелета из Урумчи в Пекин без пересадок

2430 км

Расстояние между городами

07:30

Самый ранний вылет из Урумчи

20:30

Самый поздний вылет до Пекина

14679 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Урумчи Пекин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Урумчи туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

29358 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Урумчи — Пекин

37

Количество рейсов до Пекина в неделю

Аэропорты Урумчи — Пекин

Направление Урумчи — Пекин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Урумчи

Аэропорты Пекина

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Дивопу Пекин

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Урумчи показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 21 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 34663 рублей авиакомпанией Hainan Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Урумчи Пекин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пекина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Урумчи Пекин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Урумчи в Пекин с авиабилетом в страну Китай двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger