Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Уфа - Москва

Авиабилеты из Уфы в Москву от 2302 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 25 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1239
03:20
Уфа
UFA
05:30
Шереметьево
SVO
Ежедневно2 часа 10 минут
HAHN AIR SYSTEMS
H1 672
03:50
Уфа
UFA
06:05
Шереметьево
SVO
пн, вт, сб2 часа 15 минут
S7 Airlines
S7 96
04:00
Уфа
UFA
06:10
Домодедово
DME
Ежедневно2 часа 10 минут
Singapore Airlines
SQ 1924
04:00
Уфа
UFA
06:10
Домодедово
DME
пн, вт, чт, пт, сб2 часа 10 минут
UTair
UT 364
06:00
Уфа
UFA
08:10
Внуково
VKO
Ежедневно2 часа 10 минут
Turkish Airlines
TK 9049
06:00
Уфа
UFA
08:10
Внуково
VKO
Ежедневно2 часа 10 минут
Аэрофлот
SU 1235
06:15
Уфа
UFA
08:20
Шереметьево
SVO
пн, пт2 часа 5 минут
UTair
UT 598
11:10
Уфа
UFA
13:20
Внуково
VKO
Ежедневно2 часа 10 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
HAHN AIR SYSTEMS
HAHN AIR SYSTEMS
США
H1
HA1
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
Turkish Airlines
Турция
TK
THY
UTair
Россия
UT
UTA

Самолеты по направлению «Уфа (UFA) — Москва (MOW)» вылетают с главного уфимского аэропорта — «Уфа». Эта воздушная гавань обслуживает весь Башкортостан, отсюда, в том числе, отправляется множество международных направлений. Аэропорт расположен в 23 километрах от Уфы и сообщается автодорогой. На регулярной основе работают автобусные маршруты. Есть стоянка для такси.

Принимают уфимское направление аэропорты Домодедово (DME), который находится в 42 километрах от столицы или Внуково (VKO) — в 29 километрах. Кроме того, столицу также обслуживают: Шереметьево (SVO), в 27 км, и Жуковский (ZIE) — в 23 км.

Информация о перелете и цены

Самолет прямого рейса проводит в воздухе 2 часа и 5 минут. Есть более долгие перелеты (связаны с ожиданием взлета и посадки), есть быстрее. Самый скоростной маршрут подразумевает ровно двухчасовой перелет.

Расстояние между Уфой и Москвой — почти 1200 километров по прямой. Временная разница между ними — 2 часовых пояса.

Традиционно для России, направление в Москву из любого города пользуется высоким спросом. То же можно сказать и о маршруте «Уфа-Москва». Именно поэтому рейсы выполняются каждый день, без выходных.

Наибольший спрос для направления характерен в апреле, мае и октябре. В этот период большинство авиакомпаний идут на уступки и серьезно сбрасывают цены на билеты. Средняя стоимость авиасообщения в обе стороны за год равняется 6-7 тыс. рублей. Максимальная цена обслуживания наблюдается в сезон упадка спроса, а именно в декабре и январе. Тогда авиабилеты могут обойтись в 8-9 тысяч рублей в оба направления.

Авиакомпании, которые обслуживают рейсы Уфа (UFA) — Москва (MOW):

  • Аэрофлот;
  • Победа;
  • Уральские авиалинии;
  • Utair;
  • S7 Airlines.

Из Уфы в Москву можно добраться и с пересадками. Наиболее часто предлагаются следующие города для промежуточной остановки:

  • Санкт-Петербург;
  • Самара;
  • Казань.

Такой перелет может обойтись дороже. Разброс цен составляет от 4 до 12 тысяч рублей. Но на нашем сайте «Купибилет» есть уникальная возможность использовать «смарт-маршруты». Основное и главное отличие, которое позволяет вам экономить — мы подыскиваем самые выгодные предложение от всех авиакомпаний, а не от одной, как делается в большинстве ситуаций. Только так мы можем гарантировано снизить стоимость перелета с пересадкой. Более того, в некоторых случаях этот вариант оказывается даже предпочтительнее. Несмотря на ожидание в аэропорту пересадки (оно меньше 6 часов бывает редко), стоимость авиабилетов может оказаться даже ниже, чем при прямом перелете.

Удобная и выгодная покупка

Часто можно сэкономить на авиабилетах. Для этого можно прибегнуть к нехитрым правилам:

  1. Покупать билеты сразу в оба конца, туда и обратно. Это дает возможность существенно сэкономить на всем путешествии. Что для этого нужно сделать? Да ничего невыполнимого. Достаточно просто хорошо спланировать свою поездку.
  2. Если летать по утрам среды и четверга, то стоимость билетов в эти дни будет на 14% меньше, чем в остальные.
  3. Стараться покупать билеты на самолет заранее. Покупка за 1-2 недели до вылета — это гарантировано самая высокая цена на этом направлении. А вот приобретенные за 1-2 месяца авиабилеты — это самый выгодный вариант. И авиакомпании любят таких клиентов, которые позволяют планировать будущее, пассажирам же услуги не бьют по карману.
  4. Самый выгодный перелет в обратном направлении, из Москвы (MOW) в Уфу (UFA), можно совершить за 4300 рублей. Заказать билеты можно по ссылке: авиабилеты Москва Уфа. Цена незначительно отличается от среднегодовой (6-7 тысяч рублей), но это связано с тем, что перелет пользуется спросом и актуально на протяжении всего года. Это значит, что цена меняется незначительно, колеблется примерно в одном диапазоне.

Правила перелета из Уфы в Москву

Чтобы не возникло проблем при приемке багажа, лучше заранее подготовиться к его сдаче. Для этого можно зайти на сайт авиакомпании, у которой куплены билеты, или на страницу аэропорта. Там есть требования, которые прямо говорят о том, что брать на самолет нельзя, что является ручной кладью, а что необходимо сдавать в багажный отсек. Кроме этого, можно уточнить вопрос того, что можно проносить с собой на борт (количество жидкости, детское питание, костыли, телефоны, планшеты, ноутбуки).

Из Уфы в Москву летают регулярные внутренние рейсы. Регистрация на них начинается за 1,5-2 часа до отправления, в зависимости от регламентов, которые приняты у перевозчика. Но обычно во всех случаях (по международным нормам) за 40 минут прекращается оформление пассажиров на борт. Стойка регистрации закрывается. Стоит учитывать этот аспект, прежде чем собираться на самолет.

Преимущества компании «Купибилет»

Компания «Купибилет» - молодой сервис, но уже сейчас он является одним из самых инновационных и популярных. Свидетельство тому — более 10000 билетов, продаваемых ежедневно.

Сайт доступен в полном объеме на всех современных гаджетах, что делает процесс покупки билетов на самолет проще, чем только можно подумать.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама