1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Триест
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Триест - Рим

Авиабилеты Триест — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Триеста в Рим недорого от 1906 руб.
1 чел, эконом
Сегодня24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт28 окт, ср29 окт, чт
12:5024 окт
Дей-Легионари
08:1025 окт
Фьюмичино
20ч 20мин в пути
1 пересадка
3 216 ₽
Дешёвый
12:5024 окт
Дей-Легионари
18:4024 окт
Фьюмичино
50мин в пути
1 пересадка
8 329 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Рончи Дей Легьонари — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1906 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Триеста в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 окт
25 окт, всперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Триеста в Рим на 24 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Триеста в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт28 окт, ср29 окт, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY2985
05:50
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
06:55
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
TAP Portugal
TP7225
05:50
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
06:55
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7654
05:10
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
10:52
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно5 часов 42 минуты
Алиталия
AZ1360
13:25
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
14:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7293
14:25
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
15:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
Etihad
EY3018
13:25
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
14:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
TAP Portugal
TP7227
13:25
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
14:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
Аэрофлот
SU4260
13:25
Триест
(Рончи Дей Легьонари)
TRS
14:30
Рим
ROM
Ежедневно1 час 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Триеста в ближайшие с Римом города от 2 382 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Триеста в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1906 руб. Авиабилеты Триест — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Триест — Рим и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Триеста в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Триест (TRS) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Триеста в Рим без пересадок

453 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Триеста

22:00

Самый поздний вылет до Рима

1906 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Триест Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Триеста туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9601 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Триест — Рим

15

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Триест — Рим

Направление Триест — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Триеста

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рончи Дей Легьонари Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Триеста показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Триест Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Триест Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Триеста в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама