1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Китай
  4. Шэньчжэнь
  5. Санья
  6. Расписание рейсов Шэньчжэнь - Санья

Авиабилеты Шэньчжэнь — Санья

Поиск самых дешевых рейсов в Санью. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Шэньчжэня в Санью недорого от 9415 руб.
Дата вылета
Обратно
Сегодня14 июл, вт15 июл, ср16 июл, чт17 июл, пт18 июл, сб19 июл, вс
09:2514 июл
Шэньчжэнь
11:0014 июл
Санья
35мин в пути
Без пересадок
10 215 ₽
Дешёвый
23:3014 июл
Шэньчжэнь
00:5515 июл
Санья
25мин в пути
Без пересадок
10 215 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Шэньчжэнь Баоань — Санья (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 9415 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Шэньчжэня в Санью по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 14 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Шэньчжэня в Санью на 14 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Шэньчжэня в Санью, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Саньи , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня14 июл, вт15 июл, ср16 июл, чт17 июл, пт18 июл, сб19 июл, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Southern
CZ5607
22:30
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
00:10
Санья
SYX
Ежедневно1 час 40 минут
Shenzhen Airlines
ZH9319
23:45
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:15
Санья
SYX
Ежедневно1 час 30 минут
Air China
CA3375
23:45
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:15
Санья
SYX
Ежедневно1 час 30 минут
China Southern
CZ3978
01:25
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
03:00
Санья
SYX
пн, вт, чт, сб, вс1 час 35 минут
Shenzhen Airlines
ZH8141
07:20
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
08:45
Санья
SYX
Ежедневно1 час 25 минут
Shenzhen Airlines
ZH9321
08:20
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
09:50
Санья
SYX
Ежедневно1 час 30 минут
Air China
CA3443
08:20
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
09:50
Санья
SYX
Ежедневно1 час 30 минут
China Southern
CZ6497
12:25
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
14:00
Санья
SYX
вт, чт, сб1 час 35 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Шэньчжэня в ближайшие с Саньей города от 12 197 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Шэньчжэня в Санью

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 9415 руб. Авиабилеты Шэньчжэнь — Санья быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    от 10 215 ₽
  • Shenzhen Airlines
    Shenzhen Airlines
    ZH
    Найти цену
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
    Найти цену
  • Air China
    Air China
    CA
    от 10 249 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Шэньчжэнь — Санья и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Шэньчжэня в Санью. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Шэньчжэнь (SZX) - Санья (SYX)

Среднее время перелета из Шэньчжэня в Санью без пересадок

665 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Шэньчжэня

22:00

Самый поздний вылет до Саньи

9415 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Шэньчжэнь Санья в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Шэньчжэня туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

19129 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Шэньчжэнь — Санья

15

Количество рейсов до Саньи в неделю

Аэропорты Шэньчжэнь — Санья

Направление Шэньчжэнь — Санья обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Шэньчжэня

Аэропорты Саньи

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Шэньчжэнь Баоань Санья

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Шэньчжэня показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Шэньчжэнь Санья в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Саньи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Шэньчжэнь Санья прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Шэньчжэня в Санью с авиабилетом в страну Китай двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger