1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Китай
  4. Шэньчжэнь
  5. Шанхай
  6. Расписание рейсов Шэньчжэнь - Шанхай

Авиабилеты из Шэньчжэня в Шанхай

Поиск самых дешевых рейсов в Шанхай. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Шэньчжэня в Шанхай дешево от 14692 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб28 июл, вс
11:1523 июл
Шэньчжэнь Баоань
13:2023 июл
Хонгкьяо
5мин в пути
Без пересадок
15 923 ₽
Дешёвый
11:1523 июл
Шэньчжэнь Баоань
13:2023 июл
Хонгкьяо
5мин в пути
Без пересадок
15 923 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Шэньчжэнь Баоань — Хонгкьяо (туда и обратно)

От 14692 руб.😍 Вы можете купить билет из Шэньчжэня в Шанхай по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Шэньчжэня в Шанхай на 23 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Шэньчжэня в Шанхай, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Шанхая , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб28 июл, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY1055
23:15
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:35
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
China Southern
CZ9372
23:15
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:35
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
15 923 ₽
China Eastern
MU5332
23:15
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:35
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
15 923 ₽
Japan Airlines
JL5698
23:15
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:35
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
Qantas
QF4281
23:15
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
01:35
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
Shenzhen Airlines
ZH5040
23:50
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
02:00
Шанхай
(Хонгкьяо)
SHA
Ежедневно2 часа 10 минут
Air China
CA3272
23:50
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
02:00
Шанхай
(Хонгкьяо)
SHA
Ежедневно2 часа 10 минут
15 923 ₽
Air China
CA3801
23:55
Шэньчжэнь
(Шэньчжэнь Баоань)
SZX
02:15
Шанхай
(Пудун)
PVG
Ежедневно2 часа 20 минут
15 923 ₽
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Шэньчжэня в ближайшие с Шанхаем города от 15 008 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Шэньчжэня в Шанхай

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 14692 руб. Авиабилеты Шэньчжэнь — Шанхай быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Шэньчжэнь — Шанхай и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Шэньчжэня в Шанхай. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Шэньчжэнь (SZX) - Шанхай (SHA)

Среднее время перелета из Шэньчжэня в Шанхай без пересадок

1233 км

Расстояние между городами

06:40

Самый ранний вылет из Шэньчжэня

21:30

Самый поздний вылет до Шанхая

14692 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Шэньчжэнь Шанхай в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Шэньчжэня туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

29806 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Шэньчжэнь — Шанхай

58

Количество рейсов до Шанхая в неделю

Аэропорты Шэньчжэнь — Шанхай

Направление Шэньчжэнь — Шанхай обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Шэньчжэня

Аэропорты Шанхая

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Шэньчжэнь Баоань Хонгкьяо

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Шэньчжэня показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 58 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 15923 рублей авиакомпанией Air China.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Шэньчжэнь Шанхай в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Шанхая.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Шэньчжэнь Шанхай прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Шэньчжэня в Шанхай с авиабилетом в страну Китай двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger