Авиабилеты из Саньи в Пекин

Поиск самых дешевых рейсов в Пекин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Санья → Пекин дешево от 17190 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср
09:1018 янв
Санья
15:3518 янв
Пекин столичный
25мин в пути
1 пересадка

28 561 ₽

Дешёвый
20:1518 янв
Санья
23:5518 янв
Пекин столичный
40мин в пути
Без пересадок

30 948 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 17190 руб.😍 Вы можете купить билеты из Саньи в Пекин по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Санья в ближайшие города с Пекин от 23 554 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Саньи в Пекин на 18 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Саньи, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пекина 3 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Eastern
MU 4445
00:35
Санья
SYX
04:30
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 55 минут
Shenzhen Airlines
ZH 1354
03:55
Санья
SYX
07:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 50 минут
Air China
CA 1354
03:55
Санья
SYX
07:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 50 минут
China Southern
CZ 6760
04:35
Санья
SYX
08:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
пн, ср, пт4 часа 10 минут
Air China
CA 1370
04:55
Санья
SYX
08:45
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
пн, ср, пт, сб3 часа 50 минут
Hainan Airlines
HU 7080
05:30
Санья
SYX
09:20
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно3 часа 50 минут
China Eastern
MU 4449
06:30
Санья
SYX
10:20
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
вт, ср, чт, пт, сб, вс3 часа 50 минут
Shenzhen Airlines
ZH 9156
10:50
Санья
SYX
15:10
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно4 часа 20 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Санья - Пекин

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Санья (SYX) - Пекин (BJS)

3:35
Среднее время перелета из Саньи в Пекин без пересадок
2517 км
Расстояние между городами
08:35
Самый ранний вылет из Саньи
21:10
Самый поздний вылет в Пекин
17190 руб.
Самая низкая цена Санья - Пекин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
3:35
Самый быстрый прямой перелет из Саньи туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
41958 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Саньи в Пекин
21
Количество рейсов в Пекин в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Саньи в Пекин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Саньи в Пекин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 17190 руб. По направлению Санья ✈ Пекин авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air China
Китай
CA
CCA
Beijing Capital Airlines
Япония
JD
JAS
China Eastern
Китай
MU
CES
China Southern
Китай
CZ
CSN
Hainan Airlines
Китай
HU
CHH
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI
Shenzhen Airlines
Китай
ZH
CSZ
Sichuan Airlines
Китай
3U
CSC
Xiamen Airlines
Китай
MF
CXA

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты СаньяПекин

Направление СаньяПекин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Саньи
Аэропорты Пекина

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 21 прямой рейс и 2 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 532700 рублей авиакомпанией Hainan Airlines. Также она зависит от:

  • Из Саньи в Пекин расстояние на самолете 2517 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 17190 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Саньи в Пекин (Китай) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Саньи

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Shenzhen Airlines, Hainan Airlines, Air China, China Airlines, Beijing Capital Airlines, Sichuan Airlines, China Southern, Xiamen Airlines, China Eastern в количестве 10 моделей - Boeing 737-800, Boeing 777-300, Airbus A330, Boeing 777-300, BOEING 787-900, Airbus A330-300, Boeing 747-400, Airbus A321, Airbus A330-200, Airbus A320. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама