1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Норвегия
  4. Ставангер
  5. Амстердам
  6. Расписание рейсов Ставангер - Амстердам

Авиабилеты Ставангер — Амстердам

Поиск самых дешевых рейсов в Амстердам. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ставангера в Амстердам недорого от 10494 руб.
1 чел, эконом
Сегодня28 окт, ср29 окт, чт30 окт, пт31 окт, сб1 ноя, вс2 ноя, пн
08:2528 окт
Сула
19:3528 окт
Схипхол
11ч 10мин в пути
2 пересадки
32 093 ₽
Дешёвый
15:5528 окт
Сула
19:3528 окт
Схипхол
40мин в пути
1 пересадка
32 732 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Сола — Схипхол (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 10494 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Ставангера в Амстердам по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 окт
29 окт, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ставангера в Амстердам на 28 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ставангера в Амстердам, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Амстердама , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 окт, ср29 окт, чт30 окт, пт31 окт, сб1 ноя, вс2 ноя, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
KLM
KL1196
05:00
Ставангер
(Сола)
SVG
06:35
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
Etihad
EY7321
05:00
Ставангер
(Сола)
SVG
06:35
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
Virgin Atlantic
VS5965
05:00
Ставангер
(Сола)
SVG
06:35
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
Virgin Atlantic
VS5966
08:55
Ставангер
(Сола)
SVG
10:30
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 35 минут
KLM
KL1198
08:55
Ставангер
(Сола)
SVG
10:30
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 35 минут
Virgin Atlantic
VS5967
10:55
Ставангер
(Сола)
SVG
12:30
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
KLM
KL1200
10:55
Ставангер
(Сола)
SVG
12:30
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
Virgin Atlantic
VS5969
16:20
Ставангер
(Сола)
SVG
17:55
Амстердам
(Схипхол)
AMS
Ежедневно1 час 35 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ставангера в ближайшие с Амстердамом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Авиабилеты СолаГаага40 км до Амстердама
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ставангера в Амстердам

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 10494 руб. Авиабилеты Ставангер — Амстердам быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • KLM
    KLM
    KL
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Ставангер (SVG) - Амстердам (AMS)

Среднее время перелета из Ставангера в Амстердам без пересадок

732 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Ставангера

22:00

Самый поздний вылет до Амстердама

10494 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ставангер Амстердам в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ставангера туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ставангер — Амстердам

15

Количество рейсов до Амстердама в неделю

Аэропорты Ставангер — Амстердам

Направление Ставангер — Амстердам обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ставангера

Аэропорты Амстердама

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сола Схипхол

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ставангера показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ставангер Амстердам в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Амстердама.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ставангер Амстердам прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ставангера в Амстердам с авиабилетом в страну Нидерланды двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама