1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Сан-Франциско
  5. Расписание рейсов Санта-Ана - Сан-Франциско

Авиабилеты Санта-Ана — Сан-Франциско

Поиск самых дешевых рейсов в Сан-Франциско. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Санта-Аны в Сан-Франциско недорого от 2858 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня26 фев, ср27 фев, чт28 фев, пт29 фев, сб1 мар, вс2 мар, пн
16:5726 фев
Джон Уэйн
18:2626 фев
Сан-Франциско
29мин в пути
Без пересадок
16 782 ₽
Дешёвый
16:5726 фев
Джон Уэйн
18:2626 фев
Сан-Франциско
29мин в пути
Без пересадок
16 782 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Джон Уэйн — Сан-Франциско (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2858 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Санта-Аны в Сан-Франциско по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 26 фев
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Санта-Аны в Сан-Франциско на 26 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Санта-Аны в Сан-Франциско, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сан-Франциско , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня26 фев, ср27 фев, чт28 фев, пт29 фев, сб1 мар, вс2 мар, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Spirit Airlines
NK562
14:00

(Лос Анджелес)
LAX
17:58

(Окленд Интернэшнл)
OAK
Ежедневно3 часа 58 минут
Singapore Airlines
SQ1340
14:30

(Лос Анджелес)
LAX
16:00
Сан-Франциско
SFO
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 30 минут
Qantas
QF3152
14:30

(Лос Анджелес)
LAX
15:39
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно1 час 9 минут
All Nippon Airways
NH7353
14:30

(Лос Анджелес)
LAX
16:00
Сан-Франциско
SFO
По будням1 час 30 минут
Air New Zealand
NZ9275
14:30

(Лос Анджелес)
LAX
16:00
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно1 час 30 минут
United Airlines
UA5664
14:34

(Онтарио)
ONT
16:01
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно1 час 27 минут
Air New Zealand
NZ9698
14:45
Санта-Ана
(Джон Уэйн)
SNA
16:14
Сан-Франциско
SFO
вт, ср, чт, пт, сб1 час 29 минут
Japan Airlines
JL5893
14:45

(Лонг Бич)
LGB
16:24
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно1 час 39 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Санта-Аны в ближайшие с Сан-Франциско города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты Джон УэйнОкленд17 км до Сан-Франциско
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Санта-Аны в Сан-Франциско

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2858 руб. Авиабилеты Санта-Ана — Сан-Франциско быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
    Найти цену
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    от 16 782 ₽
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Spirit Airlines
    Spirit Airlines
    NK
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Санта-Ана (SNA) - Сан-Франциско (SFO)

Среднее время перелета из Санта-Аны в Сан-Франциско без пересадок

614 км

Расстояние между городами

06:45

Самый ранний вылет из Санта-Аны

16:57

Самый поздний вылет до Сан-Франциско

2858 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Санта-Ана Сан-Франциско в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Санта-Аны туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6626 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Санта-Ана — Сан-Франциско

3

Количество рейсов до Сан-Франциско в неделю

Аэропорты Санта-Ана — Сан-Франциско

Направление Санта-Ана — Сан-Франциско обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Санта-Аны

Аэропорты Сан-Франциско

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Джон Уэйн Сан-Франциско

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Санта-Аны показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 3 прямых рейса и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 16793 рублей авиакомпанией United Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Санта-Ана Сан-Франциско в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сан-Франциско.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Санта-Ана Сан-Франциско прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Санта-Аны в Сан-Франциско с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger