1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Солт-Лейк-Сити
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Солт-Лейк-Сити - Лос-Анджелес

Авиабилеты Солт-Лейк-Сити — Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн
11:412 дек
Солт-Лейк-Сити
12:372 дек
Лос-Анджелес
56мин в пути
Без пересадок
8 538 ₽
Дешёвый
11:412 дек
Солт-Лейк-Сити
12:372 дек
Лос-Анджелес
56мин в пути
Без пересадок
8 538 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Солт Лейк Сити — Лос Анджелес (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 3 дек
3 дек, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес на 2 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Asiana Airlines
OZ6517
13:07
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
14:55
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 48 минут
Air New Zealand
NZ9043
13:07
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
14:55
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 48 минут
United Airlines
UA5408
13:07
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
14:55
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 48 минут
Virgin Atlantic
VS1963
13:15
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
15:23
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, вс2 часа 8 минут
Korean Air
KE7272
13:15
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
15:23
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, вс2 часа 8 минут
JetBlue
B62531
15:00
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
16:58
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, ср, пт, вс1 час 58 минут
Southwest Airlines
WN1663
15:00
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
17:10
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
По будням2 часа 10 минут
Hawaiian Airlines
HA2257
15:00
Солт-Лейк-Сити
(Солт Лейк Сити)
SLC
16:58
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 58 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Солт-Лейк-Сити в ближайшие с Лос-Анджелесом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Солт-Лейк-Сити — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Southwest Airlines
    Southwest Airlines
    WN
    Найти цену
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    от 21 749 ₽
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Qatar Airways
    Qatar Airways
    QR
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • JetBlue
    JetBlue
    B6
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    от 8 538 ₽
  • Air Tahiti Nui
    Air Tahiti Nui
    TN
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    от 20 035 ₽
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Солт-Лейк-Сити (SLC) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес без пересадок

932 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Солт-Лейк-Сити

22:00

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Солт-Лейк-Сити Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Солт-Лейк-Сити туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Солт-Лейк-Сити — Лос-Анджелес

15

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Солт-Лейк-Сити — Лос-Анджелес

Направление Солт-Лейк-Сити — Лос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Солт-Лейк-Сити

Аэропорты Лос-Анджелеса

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Солт Лейк Сити Лос Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Солт-Лейк-Сити показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Солт-Лейк-Сити Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Солт-Лейк-Сити Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама