1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Салоники
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Салоники - Москва

Авиабилеты из Салоников в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Салоников в Москву дешево от 3958 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 авг, вс19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт
14:5018 авг
Македония
18:3019 авг
Внуково
40мин в пути
2 пересадки
24 099 ₽
Дешёвый
14:2018 авг
Македония
17:2518 авг
Домодедово
5мин в пути
Без пересадок
32 384 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Македония — Москва (туда и обратно)

От 3958 руб.😍 Вы можете купить билет из Салоников в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Салоников в Москву на 18 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Салоников в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 авг, вс19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ELLINAIR
EL900
05:50
Салоники
(Македония)
SKG
09:05
Москва
(Внуково)
VKO
вс3 часа 15 минут
ЮТэйр
UT848
12:10
Салоники
(Македония)
SKG
15:35
Москва
(Внуково)
VKO
вт, ср, чт, сб, вс3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU2125
17:55
Салоники
(Македония)
SKG
21:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
вт, ср, чт, пт, вс3 часа 30 минут
S7 Airlines
S74324
20:55
Салоники
(Македония)
SKG
00:01
Москва
(Домодедово)
DME
пт, вс3 часа 6 минут
NordStar
Y77758
04:35
Салоники
(Македония)
SKG
08:30
Москва
MOW
вс3 часа 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Македония - Москва

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Austrian Airlines

Осталось 10 дней

Перелёты осуществляются туда-обратно с 8 авг по 1 июн*

от 14289 ₽

Аэрофлот

Акция закончилась

Перелёты осуществляются туда-обратно с 31 мая по 25 апр*

от 14483 ₽

Lufthansa

Акция закончилась

Перелёты осуществляются туда-обратно с 18 апр по 1 ноя*

от 14200 ₽

Swiss International Air Lines

Акция закончилась

Перелёты осуществляются туда-обратно с 21 дек по 1 окт*

от 17451 ₽

*Акция распространяется только на указанные даты и направления, в период действия акции. Билеты по промо-тарифам могут быть доступны только на сайте авиакомпании.

Авиарейсы из Салоников в ближайшие с Москвой города от 17 317 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 17 317 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Салоников в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3958 руб. Авиабилеты Салоники — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Салоники — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Салоников в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Салоники (SKG) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Салоников в Москву без пересадок

2015 км

Расстояние между городами

03:35

Самый ранний вылет из Салоников

15:15

Самый поздний вылет до Москвы

3958 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Салоники Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Салоников туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7058 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Салоники — Москва

53

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Салоники — Москва

Направление Салоники — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Салоников

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Македония Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Салоников показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 4 прямых рейса и 49 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 41501 рублей авиакомпанией S7 Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Салоники Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Салоники Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Салоников в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger