1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Коста-Рика
  4. Сан-Хосе
  5. Панама
  6. Расписание рейсов Сан-Хосе - Панама-Сити

Авиабилеты Сан-Хосе — Панама-Сити

Поиск самых дешевых рейсов в Панама-Сити. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сан-Хосе в Панама-Сити недорого от 8123 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб15 дек, вс
05:5210 дек
Сан Хосе (Коста Рика)
08:1710 дек
Токумен
25мин в пути
Без пересадок
14 969 ₽
Дешёвый
04:3010 дек
Сан Хосе (Коста Рика)
06:5010 дек
Токумен
20мин в пути
Без пересадок
19 200 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Сан Хосе (Коста Рика) — Токумен (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 8123 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сан-Хосе в Панама-Сити по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 10 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сан-Хосе в Панама-Сити на 10 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сан-Хосе в Панама-Сити, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Панама-Сити , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб15 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Copa Airlines
CM459
10:30
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
11:50
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
вт, чт, пт, вс1 час 20 минут
Copa Airlines
CM465
11:52
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
13:17
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
Ежедневно1 час 25 минут
Copa Airlines
CM193
13:39
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
15:01
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
Ежедневно1 час 22 минуты
Турецкие авиалинии
TK9601
13:39
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
15:01
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 22 минуты
Copa Airlines
CM392
14:23
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
15:45
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
вт, ср1 час 22 минуты
Avianca
AV699
16:30
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
17:40
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
Ежедневно1 час 10 минут
Copa Airlines
CM163
17:30
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
18:56
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 26 минут
Copa Airlines
CM796
18:41
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Коста Рика))
SJO
20:07
Панама-Сити
(Токумен)
PTY
вт, чт, сб1 час 26 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сан-Хосе в ближайшие с Панама-Сити города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сан-Хосе в Панама-Сити

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 8123 руб. Авиабилеты Сан-Хосе — Панама-Сити быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Avianca
    Avianca
    AV
  • Copa Airlines
    Copa Airlines
    CM
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сан-Хосе (SJO) - Панама-Сити (PTY)

Среднее время перелета из Сан-Хосе в Панама-Сити без пересадок

523 км

Расстояние между городами

04:30

Самый ранний вылет из Сан-Хосе

14:48

Самый поздний вылет до Панама-Сити

8123 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сан-Хосе Панама-Сити в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сан-Хосе туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

15095 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сан-Хосе — Панама-Сити

82

Количество рейсов до Панама-Сити в неделю

Аэропорты Сан-Хосе — Панама-Сити

Направление Сан-Хосе — Панама-Сити обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сан-Хосе

Аэропорты Панама-Сити

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сан Хосе (Коста Рика) Токумен

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сан-Хосе показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 74 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 81658 рублей авиакомпанией Copa Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сан-Хосе Панама-Сити в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Панама-Сити.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сан-Хосе Панама-Сити прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сан-Хосе в Панама-Сити с авиабилетом в страну Панама двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger