1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Сан-Хосе
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Сан-Хосе - Лос-Анджелес

Авиабилеты Сан-Хосе — Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сан-Хосе в Лос-Анджелес недорого от 2621 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Сан Хосе (Калифорния) — Лос Анджелес (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2621 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сан-Хосе в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 5 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сан-Хосе в Лос-Анджелес на 5 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сан-Хосе в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня5 июн, пт6 июн, сб7 июн, вс8 июн, пн9 июн, вт10 июн, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Alaska Airlines
AS3318
13:00

(Сан-Франциско)
SFO
14:39
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, ср, чт, пт, сб1 час 39 минут
Singapore Airlines
SQ1336
13:00

(Сан-Франциско)
SFO
14:39
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 39 минут
China Airlines
CI9099
13:03

(Сан-Франциско)
SFO
14:35
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
ср, пт1 час 32 минуты
Singapore Airlines
SQ1449
13:15
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Калифорния))
SJC
14:40
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 25 минут
Alaska Airlines
AS3333
13:30

(Сан-Франциско)
SFO
15:18
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
чт, пт1 час 48 минут
Singapore Airlines
SQ1337
13:30

(Сан-Франциско)
SFO
15:18
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, чт, пт, вс1 час 48 минут
JetBlue
B65341
14:00

(Окленд Интернэшнл)
OAK
15:30

(Джон Уэйн)
SNA
пн, чт, пт, вс1 час 30 минут
Virgin Atlantic
VS4186
14:00
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Калифорния))
SJC
15:30
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 30 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сан-Хосе в ближайшие с Лос-Анджелесом города от 4 151 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 151 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сан-Хосе в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2621 руб. Авиабилеты Сан-Хосе — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • Air Tahiti Nui
    Air Tahiti Nui
    TN
    Найти цену
  • Spirit Airlines
    Spirit Airlines
    NK
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    Найти цену
  • JetBlue
    JetBlue
    B6
    Найти цену
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сан-Хосе (SJC) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Сан-Хосе в Лос-Анджелес без пересадок

507 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сан-Хосе

22:00

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

2621 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сан-Хосе Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сан-Хосе туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7074 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сан-Хосе — Лос-Анджелес

15

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Сан-Хосе — Лос-Анджелес

Направление Сан-Хосе — Лос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сан-Хосе

Аэропорты Лос-Анджелеса

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сан Хосе (Калифорния) Лос Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сан-Хосе показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сан-Хосе Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сан-Хосе Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сан-Хосе в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger