Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Сингапур - Хошимин

Авиабилеты из Сингапура в Хошимин от 5289 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 24 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Tiger Airways
TR 304
02:05
Сингапур
SIN
04:15
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Jetstar Asia Airways
3K 555
02:10
Сингапур
SIN
04:15
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 5 минут
Emirates
EK 7741
02:10
Сингапур
SIN
04:15
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 5 минут
Qantas
QF 5155
02:10
Сингапур
SIN
04:15
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 5 минут
V-Australia
VA 5478
04:45
Сингапур
SIN
06:55
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Singapore Airlines
SQ 178
04:45
Сингапур
SIN
06:55
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Air New Zealand
NZ 3456
04:45
Сингапур
SIN
06:55
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Vietnam Airlines
VN 4240
06:00
Сингапур
SIN
08:05
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 5 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Vietnam Airlines
Vietnam Airlines
Вьетнам
VN
HVN

Отправляетесь в Хошимин? на сайте вы найдете подходящие цены из Сингапура. Но, имейте в виду, что билет на самолет по самой низкой стоимости вам удастся найти только за 6-8 недель до вылета, следовательно планируйте поездку заранее. Самые дорогие авиабилеты поступают в продажу за пару дней до вылета. Самая минимальная цена авиабилета на рейс в Хошимин - 5289 российский рублей. Билеты по данной стоимости можно найти в первой декаде май. Наиболее высокие цены на перелет в Хошимин встречаются в середине июль. В данный период цена перелета доходит до 1967418 рублей за билет сразу туда и обратно. Перед вылетом, советуем вам ознакомится с правилами провоза багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которая выполняет ваш рейс). В случае, если ваш рейс за границу, то выясните, требуется ли вам виза для въезда, а также таможенные правила страны куда вы направляетесь.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама