1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Сингапур
  4. Манила
  5. Расписание рейсов Сингапур - Манила

Авиабилеты Сингапур — Манила

Поиск самых дешевых рейсов в Манилу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сингапура в Манилу недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
05:1526 ноя
Чанги
08:5526 ноя
Ниной Акино
40мин в пути
Без пересадок
10 921 ₽
Дешёвый
05:1526 ноя
Чанги
08:5526 ноя
Ниной Акино
40мин в пути
Без пересадок
10 921 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Чанги — Ниной Акуино (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сингапура в Манилу по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 ноя
27 ноя, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сингапура в Манилу на 26 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сингапура в Манилу, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Манилы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Tiger Airways
TR392
21:15
Сингапур
(Чанги)
SIN
00:55
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 40 минут
Jetstar Asia Airways
3K761
22:25
Сингапур
(Чанги)
SIN
02:00
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 35 минут
Philippine Airlines
PR502
02:35
Сингапур
(Чанги)
SIN
06:15
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 40 минут
Air New Zealand
NZ3438
04:10
Сингапур
(Чанги)
SIN
07:50
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
пн, вт, ср, чт, пт, вс3 часа 40 минут
Singapore Airlines
SQ912
04:10
Сингапур
(Чанги)
SIN
07:50
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
вт, ср, чт, пт3 часа 40 минут
Singapore Airlines
SQ916
06:05
Сингапур
(Чанги)
SIN
09:45
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 40 минут
Philippine Airlines
PR508
06:10
Сингапур
(Чанги)
SIN
09:50
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 40 минут
Tiger Airways
TR390
06:50
Сингапур
(Чанги)
SIN
10:30
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
Ежедневно3 часа 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сингапура в ближайшие с Манилой города от 10 308 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 10 308 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сингапура в Манилу

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Сингапур — Манила быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Jetstar Asia Airways
    Jetstar Asia Airways
    3K
    от 20 432 ₽
  • Tiger Airways
    Tiger Airways
    TR
    от 10 921 ₽
  • Philippine Airlines
    Philippine Airlines
    PR
    от 29 859 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сингапур (SIN) - Манила (MNL)

Среднее время перелета из Сингапура в Манилу без пересадок

2381 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сингапура

22:00

Самый поздний вылет до Манилы

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сингапур Манила в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сингапура туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сингапур — Манила

15

Количество рейсов до Манилы в неделю

Аэропорты Сингапур — Манила

Направление Сингапур — Манила обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сингапура

Аэропорты Манилы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Чанги Ниной Акуино

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сингапура показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сингапур Манила в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Манилы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сингапур Манила прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сингапура в Манилу с авиабилетом в страну Филиппины двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама