Авиабилеты о-в Сал — Лиссабон

Поиск самых дешевых рейсов в Лиссабон. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сал о-ва в Лиссабон недорого от 999 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Цены на авиабилеты Амилкар Кабрал — Лиссабон (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сал о-ва в Лиссабон по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сал о-ва в Лиссабон на 7 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сал о-ва в Лиссабон, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лиссабона , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 дек, сб8 дек, вс9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY1583
01:55
о-в Сал
(Амилкар Кабрал)
SID
05:45
Лиссабон
LIS
пн, вт, пт, сб, вс3 часа 50 минут
Azores Airlines
S47602
09:35
о-в Сал
(Амилкар Кабрал)
SID
13:35
Лиссабон
LIS
Ежедневно4 часа 0
TACV
VR602
09:35
о-в Сал
(Амилкар Кабрал)
SID
13:35
Лиссабон
LIS
Ежедневно4 часа 0
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сал о-ва в ближайшие с Лиссабоном города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сал о-ва в Лиссабон

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты о-в Сал — Лиссабон быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
  • Cabo Verde Airlines
    TACV
    VR
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
  • Azores Airlines
    Azores Airlines
    S4
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту о-в Сал (SID) - Лиссабон (LIS)

Среднее время перелета из Сал о-ва в Лиссабон без пересадок

2795 км

Расстояние между городами

19:20

Самый ранний вылет из Сал о-ва

00:55

Самый поздний вылет до Лиссабона

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты о-в Сал Лиссабон в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сал о-ва туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты о-в Сал — Лиссабон

18

Количество рейсов до Лиссабона в неделю

Аэропорты о-в Сал — Лиссабон

Направление о-в Сал — Лиссабон обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сал о-ва

Аэропорты Лиссабона

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Амилкар Кабрал Лиссабон

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сал о-ва показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и 17 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 58433 рублей авиакомпанией Tuifly.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет о-в Сал Лиссабон в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лиссабона.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты о-в Сал Лиссабон прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сал о-ва в Лиссабон с авиабилетом в страну Португалия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger