1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Вьетнам
  4. Хошимин
  5. Пхукуок
  6. Расписание рейсов Хошимин - Фукуок

Авиабилеты Хошимин — Фукуок

Поиск самых дешевых рейсов на Фукуок. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Хошимина на Фукуок недорого от 6220 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт
15:4021 сен
Тан Сон Нхат
16:4021 сен
Дуонг-Донг
 в пути
Без пересадок
6 249 ₽
Дешёвый
15:4021 сен
Тан Сон Нхат
16:4021 сен
Дуонг-Донг
 в пути
Без пересадок
6 249 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Тан Сон Нхат — Дуонг-Донг (туда и обратно)

От 6220 руб.😍 Вы можете купить билет из Хошимина на Фукуок по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Хошимина на Фукуок на 21 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хошимина на Фукуок, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Фукуока , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Jetstar Pacific
BL303
23:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
00:05
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
вт, чт, сб, вс1 час 5 минут
Хан Эйр
H14318
23:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
23:55
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
Ежедневно0 55 минут
Vietnam Airlines
VN4371
23:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
00:05
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
вт, чт, сб, вс1 час 5 минут
Vietnam Airlines
VN1821
23:15
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
00:15
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
пт, сб, вс1 час 0
Хан Эйр
H14485
02:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
03:30
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
пн, ср, чт, пт, сб, вс0 55 минут
Хан Эйр
H14320
03:10
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
04:05
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
Ежедневно0 55 минут
Jetstar Pacific
BL313
04:50
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
05:55
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
По выходным1 час 5 минут
Vietnam Airlines
VN4313
04:50
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
05:55
Фукуок
(Дуонг-Донг)
PQC
По выходным1 час 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Хошимина в ближайшие с Фукуоком города от 4 469 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 469 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Хошимина на Фукуок

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6220 руб. Авиабилеты Хошимин — Фукуок быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
  • Jetstar Pacific
    Jetstar Pacific
    BL
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Хошимин — Фукуок и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Хошимина на Фукуок. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Хошимин (SGN) - Фукуок (PQC)

Среднее время перелета из Хошимина на Фукуок без пересадок

300 км

Расстояние между городами

05:30

Самый ранний вылет из Хошимина

18:40

Самый поздний вылет до Фукуока

6220 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Хошимин Фукуок в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Хошимина туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10074 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Хошимин — Фукуок

45

Количество рейсов до Фукуока в неделю

Аэропорты Хошимин — Фукуок

Направление Хошимин — Фукуок обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хошимина

Аэропорты Фукуока

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Тан Сон Нхат Дуонг-Донг

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Хошимина показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 37 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 38536 рублей авиакомпанией Vietnam Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Хошимин Фукуок в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Фукуока.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Хошимин Фукуок прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Хошимина на Фукуок с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger