Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хошимин - Дананг

Авиабилеты из Хошимина в Дананг от 6986 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 27 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietnam Airlines
VN 7134
00:15
Хошимин
SGN
01:35
Дананг
DAD
ср1 час 20 минут
HAHN AIR SYSTEMS
H1 4163
01:30
Хошимин
SGN
02:45
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 15 минут
HAHN AIR SYSTEMS
H1 4178
02:00
Хошимин
SGN
03:15
Дананг
DAD
вт, чт1 час 15 минут
Vietnam Airlines
VN 4064
02:00
Хошимин
SGN
03:20
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Jetstar Pacific
BL 580
02:00
Хошимин
SGN
03:20
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN 7100
02:25
Хошимин
SGN
03:45
Дананг
DAD
сб1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN 110
02:30
Хошимин
SGN
03:50
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Etihad
EY 7768
02:30
Хошимин
SGN
03:50
Дананг
DAD
вт, ср, чт, пт, сб, вс1 час 20 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
HAHN AIR SYSTEMS
HAHN AIR SYSTEMS
США
H1
HA1
Jetstar Pacific
Вьетнам
BL
PIC
Vietnam Airlines
Вьетнам
VN
HVN

Вы хотите найти билет на самолет Хошимин – Дананг по самой выгодной цене online? Добро пожаловать на Kupibilet.ru. Наша уникальная система поиска авиабилетов найдет вам наиболее удобный вариант маршрута не хуже опытного кассира, но что наиболее важно – по самой выгодной стоимости. Минимальная стоимость билета на рейс - 6986 руб. Рейсы по данной стоимости можно купить в начале декабрь. Самые высокие цены на перелет можно встретить в конце март. В это время цена перелета доходит до 496335 рос.руб за авиабилет туда и обратно. Почему стоит бронировать билеты на сайте Kupibilet?

  • Профессиональная служба поддержки. Колл-центр работает семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
  • Широкий выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 270 авиакомпаниям мира
  • Купибилет – это агентство с аккредитацией Международной ассоциацией воздушного транспорта
  • Ваши персональные и платежные данные надежно защищены 256-битным шифрованием

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама