1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Вьетнам
  4. Хошимин
  5. Камрань
  6. Расписание рейсов Хошимин - Камрань

Авиабилеты Хошимин — Камрань

Поиск самых дешевых рейсов в Камрань. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Хошимина в Камрань недорого от 5638 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
13:159 дек
Тан Сон Нхат
14:259 дек
Камрань
10мин в пути
Без пересадок
7 697 ₽
Дешёвый
13:159 дек
Тан Сон Нхат
14:259 дек
Камрань
10мин в пути
Без пересадок
7 697 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Тан Сон Нхат — Камрань (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5638 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Хошимина в Камрань по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 9 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Хошимина в Камрань на 9 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хошимина в Камрань, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Камрани , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietnam Airlines
VN1340
00:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
01:15
Камрань
CXR
Ежедневно1 час 10 минут
Vietnam Airlines
VN1344
02:25
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
03:35
Камрань
CXR
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 10 минут
Хан Эйр
H14330
03:50
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
04:50
Камрань
CXR
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 0
Хан Эйр
H14026
04:40
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
05:40
Камрань
CXR
пн, пт1 час 0
Jetstar Pacific
BL382
05:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
06:10
Камрань
CXR
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 10 минут
Vietnam Airlines
VN4718
05:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
06:10
Камрань
CXR
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 10 минут
Хан Эйр
H14339
05:25
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
06:25
Камрань
CXR
Ежедневно1 час 0
Хан Эйр
H14336
06:00
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
07:00
Камрань
CXR
Ежедневно1 час 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Хошимина в ближайшие с Камранью города от 5 361 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 5 361 ₽
от 5 464 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Хошимина в Камрань

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5638 руб. Авиабилеты Хошимин — Камрань быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Jetstar Pacific
    Jetstar Pacific
    BL
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Хошимин (SGN) - Камрань (CXR)

Среднее время перелета из Хошимина в Камрань без пересадок

309 км

Расстояние между городами

02:25

Самый ранний вылет из Хошимина

18:25

Самый поздний вылет до Камрани

5638 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Хошимин Камрань в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Хошимина туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

11053 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Хошимин — Камрань

46

Количество рейсов до Камрани в неделю

Аэропорты Хошимин — Камрань

Направление Хошимин — Камрань обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хошимина

Аэропорты Камрани

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Тан Сон Нхат Камрань

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Хошимина показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 11 прямых рейсов и 35 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 26904 рублей авиакомпанией Sichuan Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Хошимин Камрань в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Камрани.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Хошимин Камрань прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Хошимина в Камрань с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger