1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Сургут
  5. Новосибирск
  6. Расписание рейсов Сургут - Новосибирск

Авиабилеты Сургут — Новосибирск

Поиск самых дешевых рейсов в Новосибирск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сургута в Новосибирск недорого от 4515 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня29 мар, вс30 мар, пн31 мар, вт1 апр, ср2 апр, чт3 апр, пт
04:0029 мар
Сургут
08:2029 мар
Толмачево
20мин в пути
Без пересадок
4 515 ₽
Дешёвый
12:5029 мар
Сургут
16:3029 мар
Толмачево
40мин в пути
Без пересадок
5 072 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Сургут — Толмачево (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 4515 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сургута в Новосибирск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 мар
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сургута в Новосибирск на 29 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сургута в Новосибирск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Новосибирска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 мар, вс30 мар, пн31 мар, вт1 апр, ср2 апр, чт3 апр, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT1137
23:00
Сургут
SGC
01:20
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
вс2 часа 20 минут
ЮТэйр
UT137
23:00
Сургут
SGC
01:20
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
пн, ср, чт, пт, вс2 часа 20 минут
S7 Airlines
S75348
07:50
Сургут
SGC
09:30
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
пн, ср, пт, вс1 час 40 минут
ANGARA AIRLINES
2G9796
22:30
Сургут
SGC
00:00
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
вс1 час 30 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сургута в ближайшие с Новосибирском города от 6 055 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты СургутТомск221 км до Новосибирска
от 6 055 ₽
Авиабилеты СургутБарнаул192 км до Новосибирска
от 6 110 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сургута в Новосибирск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4515 руб. Авиабилеты Сургут — Новосибирск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от 4 515 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 5 072 ₽
  • ANGARA AIRLINES
    ANGARA AIRLINES
    2G
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Сургут — Новосибирск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Сургута в Новосибирск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Сургут — Махачкала
Сургут — Москва
Сургут — Краснодар
Сургут — Сочи (Адлер)
Сургут — Кишинев
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Сургут (SGC) - Новосибирск (OVB)

Среднее время перелета из Сургута в Новосибирск без пересадок

887 км

Расстояние между городами

04:30

Самый ранний вылет из Сургута

13:15

Самый поздний вылет до Новосибирска

4515 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сургут Новосибирск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сургута туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8246 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сургут — Новосибирск

38

Количество рейсов до Новосибирска в неделю

Аэропорты Сургут — Новосибирск

Направление Сургут — Новосибирск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сургута

Аэропорты Новосибирска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сургут Толмачево

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сургута показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 36 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 18211 рублей авиакомпанией UTair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сургут Новосибирск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Новосибирска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сургут Новосибирск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сургута в Новосибирск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger