1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Сиэтл
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Сиэтл - Лос-Анджелес

Авиабилеты Сиэтл — Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сиэтла в Лос-Анджелес недорого от 3689 руб.
1 чел, эконом
Сегодня1 ноя, вс2 ноя, пн3 ноя, вт4 ноя, ср5 ноя, чт6 ноя, пт
07:261 ноя
Такома
10:051 ноя
Лос-Анджелес
39мин в пути
Без пересадок
15 815 ₽
Дешёвый
19:131 ноя
Такома
21:451 ноя
Лос-Анджелес
32мин в пути
Без пересадок
27 018 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Сиэтл Такома — Лос Анджелес (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3689 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сиэтла в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 2 ноя
2 ноя, пнперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сиэтла в Лос-Анджелес на 1 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сиэтла в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня1 ноя, вс2 ноя, пн3 ноя, вт4 ноя, ср5 ноя, чт6 ноя, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Southwest Airlines
WN1984
13:15
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
17:40

(Лонг Бич)
LGB
вс4 часа 25 минут
American Airlines
AA3062
13:50
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:38
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно2 часа 48 минут
Japan Airlines
JL7535
12:50
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
15:38
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно2 часа 48 минут
Qatar Airways
QR9038
13:50
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:38
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно2 часа 48 минут
Spirit Airlines
NK1068
14:00
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:50

(Бербанк)
BUR
Ежедневно2 часа 50 минут
Alaska Airlines
AS404
14:00
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:50
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно2 часа 50 минут
Alaska Airlines
AS537
14:05
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:35

(Онтарио)
ONT
Ежедневно2 часа 30 минут
Alaska Airlines
AS1220
14:05
Сиэтл
(Сиэтл Такома)
SEA
16:54

(Джон Уэйн)
SNA
Ежедневно2 часа 49 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сиэтла в ближайшие с Лос-Анджелесом города от 3 754 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 754 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сиэтла в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3689 руб. Авиабилеты Сиэтл — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    от 16 630 ₽
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • Spirit Airlines
    Spirit Airlines
    NK
    Найти цену
  • Qatar Airways
    Qatar Airways
    QR
    Найти цену
  • Air Tahiti Nui
    Air Tahiti Nui
    TN
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    от 15 815 ₽
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    от 16 111 ₽
  • JetBlue
    JetBlue
    B6
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    от 15 904 ₽
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
  • Southwest Airlines
    Southwest Airlines
    WN
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сиэтл (SEA) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Сиэтла в Лос-Анджелес без пересадок

1537 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сиэтла

22:00

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

3689 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сиэтл Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сиэтла туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8617 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сиэтл — Лос-Анджелес

15

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Сиэтл — Лос-Анджелес

Направление Сиэтл — Лос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сиэтл Такома Лос Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сиэтла показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сиэтл Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сиэтл Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сиэтла в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама