1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Чили
  4. Лима
  5. Расписание рейсов Сантьяго (Чили) - Лима

Авиабилеты Сантьяго (Чили) — Лима

Поиск самых дешевых рейсов в Лиму. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сантьяго (Чили) в Лиму недорого от 17209 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
12:459 дек
Артуро Мерино Бенитез
21:509 дек
Хорхе Чавес
11ч 5мин в пути
1 пересадка
64 824 ₽
Дешёвый
22:519 дек
Артуро Мерино Бенитез
00:3510 дек
Хорхе Чавес
44мин в пути
Без пересадок
88 685 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Артуро Мерино Бенитез — Хорхе Чавес (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 17209 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сантьяго (Чили) в Лиму по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 9 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сантьяго (Чили) в Лиму на 9 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сантьяго (Чили) в Лиму, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лимы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня9 дек, пн10 дек, вт11 дек, ср12 дек, чт13 дек, пт14 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Lan Airlines
LA634
07:54
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
11:38
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
По будням3 часа 44 минуты
Lan Airlines
LA2478
07:54
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
11:38
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
Ежедневно3 часа 44 минуты
Qantas
QF3937
07:54
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
11:38
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
По будням3 часа 44 минуты
Avianca
AV624
09:50
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
13:45
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
Ежедневно3 часа 55 минут
Qantas
QF3931
11:29
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
15:14
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
Ежедневно3 часа 45 минут
Lan Airlines
LA600
11:29
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
15:14
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
Ежедневно3 часа 45 минут
Qantas
QF3934
13:28
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
17:12
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
пн, вт, ср, пт, сб, вс3 часа 44 минуты
Qantas
QF3941
19:40
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
23:24
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
пн, вт, ср, чт, сб, вс3 часа 44 минуты
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сантьяго (Чили) в ближайшие с Лимой города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сантьяго (Чили) в Лиму

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 17209 руб. Авиабилеты Сантьяго (Чили) — Лима быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Qantas
    Qantas
    QF
  • Avianca
    Avianca
    AV
  • Lan Airlines
    Lan Airlines
    LA
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сантьяго (Чили) (SCL) - Лима (LIM)

Среднее время перелета из Сантьяго (Чили) в Лиму без пересадок

2462 км

Расстояние между городами

00:55

Самый ранний вылет из Сантьяго (Чили)

17:39

Самый поздний вылет до Лимы

17209 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сантьяго (Чили) Лима в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сантьяго (Чили) туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10671 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сантьяго (Чили) — Лима

40

Количество рейсов до Лимы в неделю

Аэропорты Сантьяго (Чили) — Лима

Направление Сантьяго (Чили) — Лима обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сантьяго (Чили)

Аэропорты Лимы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Артуро Мерино Бенитез Хорхе Чавес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сантьяго (Чили) показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 35 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 170232 рублей авиакомпанией Delta.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сантьяго (Чили) Лима в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лимы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сантьяго (Чили) Лима прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сантьяго (Чили) в Лиму с авиабилетом в страну Перу двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger