1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Сантос-Дюмон
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Сан Диего - Лос-Анджелес

Авиабилеты Сан Диего — Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сан Диего в Лос-Анджелес недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн
07:002 дек
Сан-Диего
19:032 дек
Лос-Анджелес
12ч 3мин в пути
1 пересадка
17 616 ₽
Дешёвый
07:002 дек
Сан-Диего
12:172 дек
Лос-Анджелес
17мин в пути
1 пересадка
17 616 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Линдберг — Лос Анджелес (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сан Диего в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 3 дек
3 дек, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сан Диего в Лос-Анджелес на 2 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сан Диего в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Korean Air
KE7228
14:15
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
15:20
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 5 минут
United Airlines
UA5854
14:15
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
15:24
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 9 минут
Asiana Airlines
OZ6231
14:15
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
15:24
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 9 минут
Delta
DL3763
14:15
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
15:20
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
ср, пт, вс1 час 5 минут
Southwest Airlines
WN1567
14:55
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
18:05

(Бербанк)
BUR
По будням3 часа 10 минут
China Airlines
CI9121
17:28
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
18:35
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, ср, пт1 час 7 минут
Virgin Atlantic
VS2098
17:28
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
18:35
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно1 час 7 минут
United Airlines
UA5793
17:50
Сан Диего
(Линдберг)
SAN
18:46
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 56 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сан Диего в ближайшие с Лос-Анджелесом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты ЛиндбергДауни8 км до Лос-Анджелеса
Посмотреть цены
Авиабилеты ЛиндбергКомптон13 км до Лос-Анджелеса
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сан Диего в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Сан Диего — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Southwest Airlines
    Southwest Airlines
    WN
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    от 20 390 ₽
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    Найти цену
  • Korean Air
    Korean Air
    KE
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Сан Диего (SAN) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Сан Диего в Лос-Анджелес без пересадок

168 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сан Диего

22:00

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сан Диего Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сан Диего туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сан Диего — Лос-Анджелес

15

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Сан Диего — Лос-Анджелес

Направление Сан Диего — Лос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Линдберг Лос Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сан Диего показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сан Диего Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сан Диего Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сан Диего в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама