1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Венеция
  6. Расписание рейсов Рим - Венеция

Авиабилеты из Рима в Венецию

Поиск самых дешевых рейсов в Венецию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Рим → Венеция дешево от 4039 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн
20:2520 фев
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
09:0021 фев
Аэропорт Венеции имени Марко Поло
12ч 35мин в пути
1 пересадка
15 038 ₽
Дешёвый
21:5020 фев
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
22:5520 фев
Аэропорт Венеции имени Марко Поло
5мин в пути
Без пересадок
18 435 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4039 руб.😍 Вы можете купить билеты из Рима в Венецию по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Рим в ближайшие города с Венеция от 3 540 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима в Венецию на 20 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима в Венецию, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Венеции 1 ч. 0 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
V-Australia
VA 6020
07:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:15
Венеция
(Марко Поло)
VCE
пн, вт, ср, чт1 час 5 минут
Etihad
EY 2953
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:35
Венеция
(Марко Поло)
VCE
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 5 минут
SriLankan Airlines
UL 3463
08:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:35
Венеция
(Марко Поло)
VCE
Ежедневно1 час 5 минут
China Airlines
CI 9457
12:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
13:30
Венеция
(Марко Поло)
VCE
Ежедневно1 час 5 минут
Etihad
EY 2956
16:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
17:20
Венеция
(Марко Поло)
VCE
вт, ср1 час 5 минут
PEGASUS AIRLINES
PC 7667
16:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
17:20
Венеция
(Марко Поло)
VCE
Ежедневно1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR 7246
16:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
17:20
Венеция
(Марко Поло)
VCE
Ежедневно1 час 5 минут
Алиталия
AZ 1483
19:50
Рим
(Фьюмичино)
FCO
20:55
Венеция
(Марко Поло)
VCE
пн, ср, пт, вс1 час 5 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыРим - Венеция

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Рим (ROM) - Венеция (VCE)

1:05

Среднее время перелета из Рима в Венецию без пересадок

413 км

Расстояние между городами

08:10

Самый ранний вылет из Рима

21:50

Самый поздний вылет до Венеции

4039 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Венеция в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

1:05

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6903 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Рима

20

Количество рейсов до Венеции в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Рима в Венецию. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима в Венецию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4039 руб. По направлению в Рим авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты РимВенеция

Направление РимВенеция обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Венеции

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 6 прямых рейсов и 14 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1947041 рублей авиакомпанией Alitalia. Также она зависит от:

  • расстояние от Рима до Венеции 413 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Рим Венеция в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Венеции.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Венеция прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима в Венецию с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Рима

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний British Airways, Люфтханза, Alitalia, Air France, Swiss International Air Lines, Iberia, Air Dolomiti, Vueling, JAT Airways, Air Europa, Volotea, Pantanal Linhas Aéreas, HOP! в количестве 11 моделей - Airbus A319, Embraer EMB 195, Airbus A320-100/200, Airbus A320 (sharklets), Boeing 717, ATR ATR 72, Canadair CRJ 1000, Boeing 737-800 (winglets), Bombardier CS300, Airbus A318/321, Airbus A321-100/200. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама