1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Генуя
  6. Расписание рейсов Рим - Генуя

Авиабилеты Рим — Генуя

Поиск самых дешевых рейсов в Геную. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Рима в Геную недорого от 1763 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
20:4029 янв
Фьюмичино
12:4030 янв
Кристофор Колумб
16ч в пути
2 пересадки
19 682 ₽
Дешёвый
20:4029 янв
Фьюмичино
12:4030 янв
Кристофор Колумб
16ч в пути
2 пересадки
19 682 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Рим — Кристофор Колумб (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1763 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Рима в Геную по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима в Геную на 29 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима в Геную, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Генуи , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
BLUE AIR AIRLINE
0B7379
07:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
По будням1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7314
07:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
08:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
пн, вт, ср, чт1 час 5 минут
Алиталия
AZ1395
12:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
13:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
ср1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7193
16:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
17:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
По будням1 час 5 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7375
16:15
Рим
(Фьюмичино)
FCO
17:20
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
ср1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7260
19:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
20:50
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 5 минут
TAP Portugal
TP7154
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:45
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
пн, вт, ср, пт, сб1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7254
20:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
21:45
Генуя
(Кристофор Колумб)
GOA
Ежедневно1 час 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Рима в ближайшие с Генуей города от 974 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 974 ₽
от 1 968 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима в Геную

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1763 руб. Авиабилеты Рим — Генуя быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
    от 46 190 ₽
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Рим (ROM) - Генуя (GOA)

Среднее время перелета из Рима в Геную без пересадок

421 км

Расстояние между городами

06:35

Самый ранний вылет из Рима

21:40

Самый поздний вылет до Генуи

1763 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Генуя в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5523 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Рим — Генуя

28

Количество рейсов до Генуи в неделю

Аэропорты Рим — Генуя

Направление Рим — Генуя обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Генуи

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рим  Кристофор Колумб

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 6 прямых рейсов и 22 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 42143 рублей авиакомпанией KLM.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Рим Генуя в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Генуи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Генуя прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима в Геную с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger