1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Рим
  5. Афины
  6. Расписание рейсов Рим - Афины

Авиабилеты Рим — Афины

Поиск самых дешевых рейсов в Афины. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Рима в Афины недорого от 1594 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн26 ноя, вт27 ноя, ср28 ноя, чт
10:4023 ноя
Фьюмичино
13:4023 ноя
Афины
 в пути
Без пересадок
5 272 ₽
Дешёвый
15:3023 ноя
Фьюмичино
18:2523 ноя
Афины
55мин в пути
Без пересадок
6 054 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Рим — Афины (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1594 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Рима в Афины по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Рима в Афины на 23 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Рима в Афины, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Афин , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн26 ноя, вт27 ноя, ср28 ноя, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Southern
CZ7379
07:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:15
Афины
ATH
Ежедневно1 час 55 минут
Алиталия
AZ720
07:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:15
Афины
ATH
Ежедневно1 час 55 минут
Hainan Airlines
HU8665
07:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
09:15
Афины
ATH
Ежедневно1 час 55 минут
Singapore Airlines
SQ2871
09:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
11:40
Афины
ATH
пн, ср, сб2 часа 0
Алиталия
AZ718
14:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
16:15
Афины
ATH
пн, вт, пт, сб, вс1 час 55 минут
Etihad
EY2819
14:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
16:25
Афины
ATH
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 55 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7223
14:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
16:25
Афины
ATH
Ежедневно1 час 55 минут
Aegean Air
A3655
16:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
18:25
Афины
ATH
Ежедневно2 часа 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Рима в ближайшие с Афи́нами города от 6 234 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 234 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Рима в Афины

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1594 руб. Авиабилеты Рим — Афины быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
  • Etihad
    Etihad
    EY
  • China Southern
    China Southern
    CZ
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Рим — Афины и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Рима в Афины. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Рим — Москва
Рим — Альгеро
Рим — Новокузнецк
Рим — Париж
Рим — Подгорица
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Рим (ROM) - Афины (ATH)

Среднее время перелета из Рима в Афины без пересадок

1058 км

Расстояние между городами

08:15

Самый ранний вылет из Рима

21:50

Самый поздний вылет до Афин

1594 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Рим Афины в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Рима туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2838 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Рим — Афины

45

Количество рейсов до Афин в неделю

Аэропорты Рим — Афины

Направление Рим — Афины обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Рима

Аэропорты Афин

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Рим Афины

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Рима показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 36 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 20444 рублей авиакомпанией RyanAir.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Рим Афины в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Афин.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Рим Афины прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Рима в Афины с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger