1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Камбоджа
  4. Сием Рип
  5. Хошимин
  6. Расписание рейсов Сием Рип - Хошимин

Авиабилеты Сием Рип — Хошимин

Поиск самых дешевых рейсов в Хошимин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сием Рипа в Хошимин дешево от 4835 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 сен, вт18 сен, ср19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс
17:4517 сен
Сием Рип
17:3518 сен
Тан Сон Нхат
23ч 50мин в пути
2 пересадки
11 927 ₽
Дешёвый
17:4517 сен
Сием Рип
22:1017 сен
Тан Сон Нхат
25мин в пути
1 пересадка
15 488 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Сием Рип — Тан Сон Нхат (туда и обратно)

От 4835 руб.😍 Вы можете купить билет из Сием Рипа в Хошимин по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сием Рипа в Хошимин на 17 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сием Рипа в Хошимин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хошимина , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня17 сен, вт18 сен, ср19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietnam Airlines
VN3818
04:35
Сием Рип
REP
06:10
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 35 минут
All Nippon Airways
NH9741
11:20
Сием Рип
REP
12:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 15 минут
Vietnam Airlines
VN812
11:20
Сием Рип
REP
12:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 15 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K63812
11:20
Сием Рип
REP
12:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 15 минут
Vietnam Airlines
VN3822
13:55
Сием Рип
REP
15:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 40 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K6822
13:55
Сием Рип
REP
15:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 40 минут
Vietnam Airlines
VN814
14:35
Сием Рип
REP
15:50
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
пн, вт, ср, сб, вс1 час 15 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K63814
14:35
Сием Рип
REP
15:50
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
пн, вт, ср, сб, вс1 час 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сием Рипа в ближайшие с Хошимином города от 2 123 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 2 123 ₽
от 12 548 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сием Рипа в Хошимин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4835 руб. Авиабилеты Сием Рип — Хошимин быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • CAMBODIA ANGKOR AIR
    CAMBODIA ANGKOR AIR
    K6
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Сием Рип — Хошимин и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Сием Рипа в Хошимин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Сием Рип — Фукуок
Сием Рип — Камрань
Сием Рип — Пхукет
Сием Рип — Бангкок
Сием Рип — Хошимин
Сием Рип — Москва
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Сием Рип (REP) - Хошимин (SGN)

Среднее время перелета из Сием Рипа в Хошимин без пересадок

422 км

Расстояние между городами

08:15

Самый ранний вылет из Сием Рипа

09:55

Самый поздний вылет до Хошимина

4835 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сием Рип Хошимин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сием Рипа туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8990 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сием Рип — Хошимин

68

Количество рейсов до Хошимина в неделю

Аэропорты Сием Рип — Хошимин

Направление Сием Рип — Хошимин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сием Рипа

Аэропорты Хошимина

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Сием Рип Тан Сон Нхат

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сием Рипа показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 68 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 29299 рублей авиакомпанией FLEX FLIGHT APS.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сием Рип Хошимин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Хошимина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сием Рип Хошимин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сием Рипа в Хошимин с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger