1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Камбоджа
  4. Пномпень
  5. Хошимин
  6. Расписание рейсов Пномпень - Хошимин

Авиабилеты из Пномпеня в Хошимин

Поиск самых дешевых рейсов в Хошимин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Пномпень → Хошимин дешево от 6941 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня16 фев, сб17 фев, вс18 фев, пн19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт
17:0016 фев
Почентонг
17:5516 фев
Таншоннят
55мин в пути
Без пересадок
6 945 ₽
Дешёвый
17:0016 фев
Почентонг
17:5516 фев
Таншоннят
55мин в пути
Без пересадок
6 945 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 6941 руб.😍 Вы можете купить билеты из Пномпеня в Хошимин по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 16 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Пномпень в ближайшие города с Хошимин от 10 837 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Пномпеня в Хошимин на 16 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пномпеня в Хошимин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хошимина 0 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня16 фев, сб17 фев, вс18 фев, пн19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietnam Airlines
VN 3852
23:50
Пномпень
(Почентонг)
PNH
00:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 5 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K6 812
23:50
Пномпень
(Почентонг)
PNH
00:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 5 минут
Vietnam Airlines
VN 921
06:50
Пномпень
(Почентонг)
PNH
07:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 5 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K6 3921
06:50
Пномпень
(Почентонг)
PNH
07:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 5 минут
CAMBODIA ANGKOR AIR
K6 818
10:00
Пномпень
(Почентонг)
PNH
10:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 55 минут
Vietnam Airlines
VN 3856
10:00
Пномпень
(Почентонг)
PNH
10:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 55 минут
Qatar Airways
QR 971
10:05
Пномпень
(Почентонг)
PNH
11:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 0
Royal Air Maroc
AT 9739
10:05
Пномпень
(Почентонг)
PNH
11:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 0
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыПномпень - Хошимин

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Пномпень (PNH) - Хошимин (SGN)

0:55

Среднее время перелета из Пномпеня в Хошимин без пересадок

213 км

Расстояние между городами

07:55

Самый ранний вылет из Пномпеня

21:10

Самый поздний вылет до Хошимина

6941 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Пномпень Хошимин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

0:55

Самый быстрый прямой перелет из Пномпеня туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10418 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Пномпеня

23

Количество рейсов до Хошимина в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Пномпеня в Хошимин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Пномпеня в Хошимин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6941 руб. По направлению в Пномпень авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ПномпеньХошимин

Направление ПномпеньХошимин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Пномпеня

Аэропорты Хошимина

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Пномпеня показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 15 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1444014 рублей авиакомпанией Bangkok Airways. Также она зависит от:

  • расстояние от Пномпеня до Хошимина 213 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Пномпень Хошимин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Хошимина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Пномпень Хошимин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Пномпеня в Хошимин с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Пномпеня

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Qatar Airways, Jetstar Asia Airways, Malaysia Airlines, Dobrolet Airlines, Vietnam Airlines, Flexflight, Bangkok Airways, Jetstar Pacific Airlines, Cambodia Angkor Air в количестве 7 моделей - Boeing 777-300ER, Airbus A319, ATR ATR 42 / ATR 72, Boeing 737-800, Airbus A321-100/200, Airbus A320-100/200, ATR ATR 72. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама