1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Палермо
  5. Милан
  6. Расписание рейсов Палермо - Милан

Авиабилеты Палермо — Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Палермо в Милан недорого от 1594 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн26 ноя, вт27 ноя, ср28 ноя, чт
06:1523 ноя
Пунта Райси
07:5023 ноя
Линате
35мин в пути
Без пересадок
7 382 ₽
Дешёвый
14:2023 ноя
Пунта Райси
15:5523 ноя
Мальпенса
35мин в пути
Без пересадок
7 947 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Пунта Райси — Милан (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1594 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Палермо в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Палермо в Милан на 23 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Палермо в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн26 ноя, вт27 ноя, ср28 ноя, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Алиталия
AZ1768
05:15
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
06:50
Милан
(Линате)
LIN
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 35 минут
Алиталия
AZ1780
05:25
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
07:00
Милан
(Линате)
LIN
сб1 час 35 минут
RyanAir
FR6452
05:30
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
07:15

(Бергамо)
BGY
Ежедневно1 час 45 минут
Meridiana
IG664
06:05
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
07:45
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 40 минут
Bulgaria Air
FB1114
06:05
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
07:45
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 40 минут
Air Moldova
9U9664
06:05
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
07:45
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 40 минут
RyanAir
FR1439
07:40
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
09:30
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, пт, сб1 час 50 минут
Easy jet
U22806
08:25
Палермо
(Пунта Райси)
PMO
10:10
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, ср, сб1 час 45 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Палермо в ближайшие с Миланом города от 2 148 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 2 148 ₽
от 3 564 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Палермо в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1594 руб. Авиабилеты Палермо — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Bulgaria Air
    Bulgaria Air
    FB
  • FLEX FLIGHT APS
    FLEX FLIGHT APS
    W2
  • Air Italy S.P.A.
    Meridiana
    IG
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • Air Moldova
    Air Moldova
    9U
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Палермо — Милан и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Палермо в Милан. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Милан
Екатеринбург — Милан
Краснодар — Милан
Лаппеенранта — Милан
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Палермо (PMO) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Палермо в Милан без пересадок

868 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Палермо

20:35

Самый поздний вылет до Милана

1594 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Палермо Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Палермо туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2862 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Палермо — Милан

39

Количество рейсов до Милана в неделю

Аэропорты Палермо — Милан

Направление Палермо — Милан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Палермо

Аэропорты Милана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Пунта Райси Милан

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Палермо показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 30 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 20820 рублей авиакомпанией Easy jet.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Палермо Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Палермо Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Палермо в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger