Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Пальма-де-Майорка - Хельсинки

Авиабилеты Пальма-де-Майорка — Хельсинки

Поиск самых дешевых авиабилетов Пальма-де-Майорка — Хельсинки. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Пальма-де-Майорка Хельсинки дешево от 5784 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

От 5784 руб. Вы можете купить билеты Пальма-де-Майорка - Хельсинки по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 21 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Пальма-де-Майорка - Хельсинки

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пальма-де-Майорка в Хельсинки, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Djibouti Airlines
D8 6686
05:00
Пальма-де-Майорка
PMI
09:00
Хельсинки
HEL
пн4 часа 0
Djibouti Airlines
D8 523
08:10
Пальма-де-Майорка
PMI
12:10
Хельсинки
HEL
вс4 часа 0
Finnair
AY 1712
09:55
Пальма-де-Майорка
PMI
13:50
Хельсинки
HEL
сб3 часа 55 минут
Djibouti Airlines
D8 525
16:25
Пальма-де-Майорка
PMI
20:25
Хельсинки
HEL
сб4 часа 0

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Пальма-де-Майорка

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Пальма-де-Майорка - Хельсинки

По маршруту Пальма-де-Майорка - Хельсинки летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 5784 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Djibouti Airlines
Джибути
D8
DJB
Finnair
Финляндия
AY
FIN

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Скидки на авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Хельсинки и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Пальма-де-Майорка в Хельсинки онлайн.

Наш сайт Купибилет.ру рад предложить вам найти дешевые билеты на самолет, а также доступные расценки на авиабилет на направление Пальма-де-Майорка – Хельсинки.

Чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, использовать фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать билеты возможно по стоимости, по дате, по наличию пересадок, а также по времени вылета самолета.

Для того чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными деньгами в сети салонов компании "Связной". Обратите внимание! Оплатить заказ наличными можно лишь на территории Российской Федерации.

Если вас интересует цена билета на самолет из Пальма-де-Майорка в Хельсинки, то она составляет от 5784 руб.

Бывает так дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать значительную разницу в цене на билет.

Максимальная стоимость на перелет в Хельсинки зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 715868 рублей.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама