1. Авиабилеты
  2. Лиссабон

Авиабилеты из Понта-Делгада в Лиссабон

Поиск самых дешевых авиабилетов Понта-Делгада — Лиссабон. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Понта-Делгада → Лиссабон дешево от 2709 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня15 дек, сб16 дек, вс17 дек, пн18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт
08:4515 дек
Нордела
16:0517 дек
Лиссабон
20мин в пути
1 пересадка

11 775 ₽

Дешёвый
08:4515 дек
Нордела
17:0515 дек
Лиссабон
20мин в пути
1 пересадка

12 599 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 2709 руб.😍 Вы можете купить билеты Понта-Делгада - Лиссабон по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 15 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Понта-Делгада в ближайшие города с Лиссабоном от 3 011 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов Понта-Делгада - Лиссабон на 15 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Понта-Делгада - Лиссабон, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лиссабона 2 ч. 10 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня15 дек, сб16 дек, вс17 дек, пн18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 2622
07:15
Понта-Делгада
(Нордела)
PDL
09:35
Лиссабон
LIS
Ежедневно2 часа 20 минут
Azores Airlines
S4 124
12:40
Понта-Делгада
(Нордела)
PDL
14:50
Лиссабон
LIS
сб2 часа 10 минут
TAP Portugal
TP 1862
19:05
Понта-Делгада
(Нордела)
PDL
21:20
Лиссабон
LIS
пт, сб2 часа 15 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Понта-Делгада (PDL) - Лиссабон (LIS)

27:35
Среднее время перелета из Понта-Делгада в Лиссабон без пересадок
1449
Расстояние между городами
15:35
Самый ранний вылет из Понта-Делгада
16:10
Самый поздний вылет в Лиссабон
2709
Самый дешевый билет на самолет Понта-Делгада - Лиссабон в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
27:35
Самый быстрый прямой перелет Понта-Делгада - Лиссабон туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
7778
Средняя стоимость авиабилетов из Понта-Делгада в Лиссабон
31
Количество рейсов Понта-Делгада Лиссабон в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Понта-Делгада в Лиссабон и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Понта-Делгада - Лиссабон

По маршруту Понта-Делгада - Лиссабон летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 2709 руб. По направлению Понта-Делгада ✈ Лиссабон авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Azores Airlines
Португалия
S4
RZO
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
TAP Portugal
Португалия
TP
TAP

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты Понта-ДелгадаЛиссабон

Направление Понта-ДелгадаЛиссабон обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Понта-Делгада
Аэропорты Лиссабона

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Понта-Делгада – Лиссабон и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 31 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 258236 рублей авиакомпанией TAP Portugal. Также она зависит от:

  • Понта-Делгада Лиссабон расстояние на самолете 1449 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Понта-Делгада до Лиссабона падает до 2709 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Понта-Делгада Лиссабон заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Лиссабона.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Понта-Делгада Лиссабон в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Понта-Делгада Лиссабон авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Понта-Делгада в Лиссабон (Португалия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Понта-Делгада

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний British Airways, SATA Air Acores, KLM, Vueling, Hahn Air, Gadair, Azores Airlines, TAP Portugal, Brussels Airlines, Iberia в количестве 6 моделей - Airbus A319, Embraer 190, Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A321, DHC8 Dash 8-400. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Понта-Делгада и Лиссабоне

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Понта-Делгада в Лиссабон - 1:

Нордела

Количество аэропортов в Лиссабоне принимающих рейсы - 1

Лиссабон

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Лиссабон и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Понта-Делгада или Лиссабона. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 15:35 и самый поздний рейс 16:10.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама