Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Париж - Рим

Авиабилеты из Парижа в Рим от 3340 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Париж — Рим. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Париж — Рим стоимостью от 3340 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Париж - Рим по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Париж - Рим - Париж будет еще ниже.

Выбрано: 27 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Париж - Рим

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Парижа в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Alitalia
AZ 317
07:25
Шарль-де-Голль
CDG
09:25
Фьюмичино
FCO
пн2 часа 0
Hainan Airlines
HU 8248
07:25
Шарль-де-Голль
CDG
09:25
Фьюмичино
FCO
сб2 часа 0
China Southern
CZ 7364
07:25
Шарль-де-Голль
CDG
09:25
Фьюмичино
FCO
вт, чт2 часа 0
Etihad
EY 2883
07:25
Шарль-де-Голль
CDG
09:25
Фьюмичино
FCO
сб2 часа 0
Vueling
VY 6250
07:40
Орли
ORY
09:35
Фьюмичино
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 55 минут
Iberia
IB 5212
07:40
Орли
ORY
09:35
Фьюмичино
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 55 минут
Air France
AF 1204
07:55
Шарль-де-Голль
CDG
10:00
Фьюмичино
FCO
сб2 часа 5 минут
Easy jet
U2 4241
08:05
Орли
ORY
10:05
Фьюмичино
FCO
вс2 часа 0
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Парижа

Ниже показаны другие популярные направления из Парижа. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Париж - Рим

По маршруту Париж - Рим летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 3340 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Iberia
Испания
IB
IBE
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
China Southern
Китай
CZ
CSN
Alitalia
Италия
AZ
AZA
Air France
Франция
AF
AFR
Easy jet
США
U2
EZY
Hainan Airlines
Китай
HU
CHH
Jet Airways
Индия
9W
JAI
Kenya Airways
Кения
KQ
KQA
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Сколько стоит билет на самолет Париж – Рим? Достоверный ответ на этот вопрос зависит сразу от многих факторов: поры года и сезона, авиакомпании, класса обслуживания, количества дней до перелета, количества дней пребывания в городе назначения и др. Самые бюджетные цены можно найти за два-три месяцев до поездки, при условии, что путешествие планируется не в горячий туристический сезон и сезона отпусков, в большинстве случаев это август и июль. Лучший способ купить самый дешевый билет на самолет - сделать это своевременно, за один-два месяца до вылета. Цена билета из Парижа в Рим - 3340 рублей. Данная стоимость наблюдается, в большинстве случаев в середине январь. Самый дорогой билет на самолет Париж – Рим стоит - 836148 рублей Данная стоимость наблюдается в первой половине июнь. Если цена билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на один-три дня раньше или позже. Самый легкий способ купить дешевый билет – это выбрать перелет со стыковкой. Время в дороге хоть и увеличится, но чаще всего можно найти авиабилет с короткой стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама