Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Осло - Рига

Авиабилеты из Осло в Ригу от 2567 руб.

Самые дешевые авиабилеты Осло — Рига, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Осло — Рига стоимостью от 2567 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Осло — Рига — Осло в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Осло - Рига

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Осло в Ригу. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air Baltic
BT 152
10:15
Осло
OSL
12:00
Рига
RIX
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 45 минут
Etihad
EY 8116
10:15
Осло
OSL
12:00
Рига
RIX
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 45 минут
Norwegian Air
DY 1072
10:25
Осло
OSL
11:55
Рига
RIX
вс1 час 30 минут
Air Baltic
BT 160
14:50
Осло
OSL
16:35
Рига
RIX
вс1 час 45 минут
Air Baltic
BT 1160
15:50
Осло
OSL
17:20
Рига
RIX
вс1 час 30 минут
Air Baltic
BT 154
20:25
Осло
OSL
22:10
Рига
RIX
Ежедневно1 час 45 минут
Norwegian Air
DY 1074
21:20
Осло
OSL
22:50
Рига
RIX
чт1 час 30 минут

Время вылета и время прилета указано местное

Популярные авиаперелеты из Осло

В таблице показанны цены на самые популярные перелеты из Осло

Остальные направления вы можете отыскать воспользовавшись формой поиска выше

Авиакомпании летающие по направлению Осло - Рига

По маршруту Осло - Рига летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 2567 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air Baltic
Латвия
BT
BTI
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Norwegian Air
Норвегия
DY
NAX

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Вы хотите забронировать билет на рейс Осло – Рига по низкой стоимости online? Добро пожаловать на Купибилет.ру. Наша уникальная система поиска авиабилетов покажет вам наиболее удобный маршрут не хуже опытного авиакассира, но что наиболее важно – по самой выгодной стоимости. Самая минимальная стоимость перелета в Ригу - 2567 рублей. Варианты по этой цене вы можете купить в первой декаде август. Самые высокие цены на билет на самолет в Ригу можно встретить в первой половине май. В это время цена перелета доходит до 1185280 рос.руб за билет «туда-обратно» . По какой причине стоит искать билеты в Ригу на сайте Kupibilet.ru?

  • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает семь дней в неделю с 9:00 до 21:00
  • Огромный выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 280 авиакомпаниям мира
  • Купибилет – это агентство с аккредитацией Международной ассоциацией воздушного транспорта
  • Все ваши данные защищены

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама