1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Норвегия
  4. Осло
  5. Хельсинки
  6. Расписание рейсов Осло - Хельсинки

Авиабилеты Осло — Хельсинки

Поиск самых дешевых рейсов в Хельсинки. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Осло в Хельсинки недорого от 2622 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня28 янв, вт29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс
19:4528 янв
Гардермуэн
14:1030 янв
Вантаа
17ч 25мин в пути
3 пересадки
16 700 ₽
Дешёвый
09:2528 янв
Гардермуэн
19:2028 янв
Вантаа
55мин в пути
2 пересадки
40 278 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Гардермуэн — Вантаа (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2622 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Осло в Хельсинки по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 28 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Осло в Хельсинки на 28 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Осло в Хельсинки, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хельсинки , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 янв, вт29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Djibouti Airlines
D8303
07:15
Осло
(Гардермуэн)
OSL
08:45
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
вт, ср1 час 30 минут
SAS
SK2702
13:00
Осло
(Гардермуэн)
OSL
14:25
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
вт, ср, чт1 час 25 минут
Finnair
AY918
19:25
Осло
(Гардермуэн)
OSL
20:55
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, вт1 час 30 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Осло в ближайшие с Хельсинки города от 2 803 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 2 803 ₽
от 3 035 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Осло в Хельсинки

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2622 руб. Авиабилеты Осло — Хельсинки быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • SAS
    SAS
    SK
    от 38 818 ₽
  • Djibouti Airlines
    Djibouti Airlines
    D8
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Осло (OSL) - Хельсинки (HEL)

Среднее время перелета из Осло в Хельсинки без пересадок

763 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Осло

11:35

Самый поздний вылет до Хельсинки

2622 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Осло Хельсинки в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Осло туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

4980 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Осло — Хельсинки

93

Количество рейсов до Хельсинки в неделю

Аэропорты Осло — Хельсинки

Направление Осло — Хельсинки обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Осло

Аэропорты Хельсинки

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Гардермуэн Вантаа

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Осло показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 4 прямых рейса и 89 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 35407 рублей авиакомпанией Finnair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Осло Хельсинки в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Хельсинки.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Осло Хельсинки прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Осло в Хельсинки с авиабилетом в страну Финляндия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger