Авиабилеты Осло — Бодо

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Осло недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня24 ноя, вт25 ноя, ср26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс
07:0024 ноя
Осло
20:2524 ноя
Будё
13ч 25мин в пути
1 пересадка
21 881 ₽
Дешёвый
19:0024 ноя
Осло
20:3024 ноя
Будё
30мин в пути
Без пересадок
26 284 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Гардермуэн — Бодо (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Осло по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 ноя
25 ноя, срперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Осло на 24 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Осло , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Бодо , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня24 ноя, вт25 ноя, ср26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Wideroes Flyveselskap
WF707
05:40
Осло
(Гардермуэн)
OSL
08:55
Бодо
BOO
пн, вт, ср, чт3 часа 15 минут
Norwegian Air
DY340
07:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
09:05
Бодо
BOO
По будням1 час 35 минут
Турецкие авиалинии
TK8224
11:50
Осло
(Гардермуэн)
OSL
13:20
Бодо
BOO
пн, вт, вс1 час 30 минут
SAS
SK4112
11:50
Осло
(Гардермуэн)
OSL
13:20
Бодо
BOO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 30 минут
Norwegian Air
DY346
14:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
16:05
Бодо
BOO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 35 минут
SAS
SK4116
14:35
Осло
(Гардермуэн)
OSL
16:05
Бодо
BOO
пн, вт, ср, вс1 час 30 минут
SAS
SK4122
16:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
18:00
Бодо
BOO
пн, вт, ср1 час 30 минут
Norwegian Air
DY350
16:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
18:05
Бодо
BOO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 35 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Осло в ближайшие с Бодо города от 13 444 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Осло

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Осло — Бодо быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Wideroes Flyveselskap
    Wideroes Flyveselskap
    WF
    от 34 201 ₽
  • SAS
    SAS
    SK
    от 24 381 ₽
  • Norwegian Air
    Norwegian Air
    DY
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Осло (OSL) - Бодо (BOO)

Среднее время перелета из Осло без пересадок

803 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Осло

22:00

Самый поздний вылет до Бодо

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Осло Бодо в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Осло туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Осло — Бодо

15

Количество рейсов до Бодо в неделю

Аэропорты Осло — Бодо

Направление Осло — Бодо обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Осло

Аэропорты Бодо

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Гардермуэн Бодо

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Осло показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Осло Бодо в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Бодо.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Осло Бодо прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Осло с авиабилетом в страну Норвегия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама