Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности

Авиабилеты в Берген из Осло

Поиск самых дешевых авиабилетов Осло — Берген. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Осло → Берген дешево от 5201 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
Сегодня21 сен, пт22 сен, сб23 сен, вс24 сен, пн25 сен, вт26 сен, ср

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 5201 руб.😍 Вы можете купить билеты Осло - Берген по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 21 сен
перелёт туда

Расписание самолетов Осло - Берген на 21 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Осло - Берген, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Бергена 0 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня21 сен, пт22 сен, сб23 сен, вс24 сен, пн25 сен, вт26 сен, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Wideroes Flyveselskap
WF 162
04:00
Осло
OSL
05:35
Берген
BGO
По будням1 час 35 минут
Wideroes Flyveselskap
WF 402
04:15
Сандефьорд
TRF
05:10
Берген
BGO
По будням0 55 минут
Wideroes Flyveselskap
WF 404
05:00
Сандефьорд
TRF
05:55
Берген
BGO
По будням0 55 минут
Norwegian Air
DY 608
08:40
Осло
OSL
09:35
Берген
BGO
чт, пт0 55 минут
Norwegian Air
DY 612
11:20
Осло
OSL
12:15
Берген
BGO
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 55 минут
SAS
SK 267
11:40
Осло
OSL
12:30
Берген
BGO
пт0 50 минут
SAS
SK 269
12:50
Осло
OSL
13:40
Берген
BGO
пт0 50 минут
Norwegian Air
DY 616
12:50
Осло
OSL
13:45
Берген
BGO
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 55 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры. Выбирайте удобное время и покупайте билеты на самолет недорого по минимальной стоимости без комиссии.

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Осло в Берген и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Осло - Берген

По маршруту Осло - Берген летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 5201 руб. По направлению Осло ✈ Берген авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Norwegian Air
Норвегия
DY
NAX
SAS
Швеция
SK
SAS
Turkish Airlines
Турция
TK
THY
Wideroes Flyveselskap
Норвегия
WF
WIF

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БергенОсло

Направление БергенОсло обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Бергена
Аэропорты Осло

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Осло – Берген и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 11 прямых рейсов и 89 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 920276 рублей авиакомпанией Lufthansa. Также она зависит от:

  • расстояния между городами 308 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Осло до Бергена падает до 5201 рублей без комиссии.

Покупайте билеты из Осло в Берген заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Бергена.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Осло Берген в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Осло Берген авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Осло в Берген (Норвегия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Осло

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний KLM, Icelandair, Air Baltic, Excel Airways, Air France, Wideroes Flyveselskap, Aero Airlines, Lufthansa, Ethiopian, City Jet, LOT, Finnair, SAS, Air Nostrum в количестве 21 моделей - BOEING 737-900 (WINGLETS) PASSENGER, Boeing 737-700, AIRBUS INDUSTRIE A320, Aeritalia ATR, CANADAIR (BOMBARDIER) REGIONAL JET 1000, БОИНГ 787-800, DHC8 Dash 8-300, Airbus A320, БОМБАРДЬЕ CS300, Boeing 757-200, Boeing 737-600, DHC8 Dash 8-400, Embraer 190, Embraer 175, Airbus A319, Boeing 737-800, Boeing 737-700, BOEING 767-300 (WINGLETS) PASSENGER, Airbus A321, Canadair 900, Boeing 737-800. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Осло и Бергене

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Осло в Берген - 2:

Гардермуэн, Сандефьорд

Количество аэропортов в Бергене принимающих рейсы - 1

Флесланд

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Берген и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Осло или Бергена. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 06:00 и самый поздний рейс 22:15.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама