1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Омск
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Омск - Москва

Авиабилеты из Омска в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Омска в Москву дешево от 4079 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
05:0526 апр
Омск Центральный
05:4526 апр
Внуково
40мин в пути
Без пересадок
3 999 ₽
Дешёвый
07:0526 апр
Омск Центральный
07:3026 апр
Домодедово
25мин в пути
Без пересадок
6 360 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4079 руб.😍 Вы можете купить билет из Омска в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 26 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Омска в Москву на 26 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Омска в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H1 1360
23:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
02:45
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно3 часа 40 минут
Аэрофлот
SU 1763
23:50
Омск
(Омск Центральный)
OMS
03:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
вт, чт, пт3 часа 35 минут
8 123 ₽
Уральские авиалинии
U6 388
00:30
Омск
(Омск Центральный)
OMS
04:10
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 40 минут
5 915 ₽
S7 Airlines
S7 168
01:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
04:30
Москва
(Домодедово)
DME
ср, чт, пт3 часа 25 минут
6 360 ₽
Royal Air Maroc
AT 9008
01:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
04:30
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 25 минут
Japan Airlines
JL 7114
01:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
04:30
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 25 минут
Singapore Airlines
SQ 1934
01:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
04:30
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU 1639
02:05
Омск
(Омск Центральный)
OMS
05:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
ср, пт3 часа 30 минут
11 723 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Омск - Москва

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Победа

Осталось 3 дня

Перелёты осуществляются c 9 апр по 8 окт

от 3999 ₽

Победа

Перелёты осуществляются c 4 мар по 31 июл

Акция закончилась

от 2999 ₽

Победа

Перелёты осуществляются c 11 фев по 1 июл

Акция закончилась

от 2999 ₽

Уральские авиалинии

Перелёты осуществляются c 4 фев по 15 апр

Акция закончилась

от 4020 ₽

Авиарейсы из Омска в ближайшие города с Москвой от 5 481 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Омска в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4079 руб. Авиабилеты Омск — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Омск — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Омска в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Омск (OMS) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Омска в Москву без пересадок

2240 км

Расстояние между городами

05:05

Самый ранний вылет из Омска

13:45

Самый поздний вылет до Москвы

4079 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Омск Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Омска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8158 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Омск — Москва

40

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты ОмскМосква

Направление ОмскМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Омска

Аэропорты Москвы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Омск Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Омска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 32 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 20928 рублей авиакомпанией S7 Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Омск Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Омск Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Омска в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger