1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Нью-Йорк
  5. Сан-Хосе
  6. Расписание рейсов Нью-Йорк - Сан-Хосе

Авиабилеты Нью-Йорк — Сан-Хосе

Поиск самых дешевых рейсов в Сан-Хосе. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Нью-Йорка в Сан-Хосе недорого от 999 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Нью-Йорк — Сан Хосе (Калифорния) (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Нью-Йорка в Сан-Хосе по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 8 дек
8 дек, втперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Нью-Йорка в Сан-Хосе на 7 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Нью-Йорка в Сан-Хосе, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сан-Хосе , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 дек, пн8 дек, вт9 дек, ср10 дек, чт11 дек, пт12 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air New Zealand
NZ9130
11:00

(Ньюарк)
EWR
17:38

(Сан-Франциско)
SFO
Ежедневно6 часов 38 минут
Southwest Airlines
WN421
11:00
Нью-Йорк
(Ла Гвардиа)
LGA
20:30
Сан-Хосе
(Сан Хосе (Калифорния))
SJC
По будням9 часов 30 минут
All Nippon Airways
NH7007
11:00

(Ньюарк)
EWR
17:38

(Сан-Франциско)
SFO
Ежедневно6 часов 38 минут
United Airlines
UA2374
11:00

(Ньюарк)
EWR
17:38

(Сан-Франциско)
SFO
Ежедневно6 часов 38 минут
JetBlue
B615
11:40
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
18:20

(Сан-Франциско)
SFO
пн, вт, ср, чт, пт, сб6 часов 40 минут
Virgin Atlantic
VS4819
12:00
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
18:49

(Сан-Франциско)
SFO
пн, вт, ср, чт, пт, вс6 часов 49 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7036
12:00

(Ньюарк)
EWR
18:38

(Сан-Франциско)
SFO
Ежедневно6 часов 38 минут
Delta
DL728
12:00
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
18:49

(Сан-Франциско)
SFO
пн, вт, ср, вс6 часов 49 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Нью-Йорка в ближайшие с Сан-Хосе города от 5 403 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 5 403 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Нью-Йорка в Сан-Хосе

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Нью-Йорк — Сан-Хосе быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • JetBlue
    JetBlue
    B6
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    Найти цену
  • Southwest Airlines
    Southwest Airlines
    WN
    Найти цену
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    Найти цену
  • Qatar Airways
    Qatar Airways
    QR
    Найти цену
  • Gulf Air
    Gulf Air
    GF
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
    Найти цену
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
    Найти цену
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
    Найти цену
  • AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
    AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
    AD
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    Найти цену
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Delta
    Delta
    DL
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Нью-Йорк (NYC) - Сан-Хосе (SJC)

Среднее время перелета из Нью-Йорка в Сан-Хосе без пересадок

4125 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Нью-Йорка

22:00

Самый поздний вылет до Сан-Хосе

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Нью-Йорк Сан-Хосе в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Нью-Йорка туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Нью-Йорк — Сан-Хосе

15

Количество рейсов до Сан-Хосе в неделю

Аэропорты Нью-Йорк — Сан-Хосе

Направление Нью-Йорк — Сан-Хосе обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Нью-Йорк Сан Хосе (Калифорния)

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Нью-Йорка показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Нью-Йорк Сан-Хосе в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сан-Хосе.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Нью-Йорк Сан-Хосе прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Нью-Йорка в Сан-Хосе с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама