Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Нью-Йорк - Сан-Франциско

Авиабилеты из Нью-Йорка в Сан-Франциско от 7157 руб.

Самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк — Сан-Франциско, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Нью-Йорк — Сан-Франциско стоимостью от 7157 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Нью-Йорк — Сан-Франциско — Нью-Йорк в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Нью-Йорк - Сан-Франциско

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air New Zealand
NZ 9130
13:00
Ньюарк
EWR
19:16
Сан-Франциско
SFO
пн, вт, ср, чт, пт, вс6 часов 16 минут
United Airlines
UA 1483
13:00
Ньюарк
EWR
19:16
Сан-Франциско
SFO
пн, вт, ср, чт, пт, вс6 часов 16 минут
American Airlines
AA 461
13:15
Ла Гвардиа
LGA
21:57
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно8 часов 42 минуты
JetBlue
B6 15
13:35
Джон Ф. Кеннеди
JFK
19:54
Сан-Франциско
SFO
пн, ср, чт, пт6 часов 19 минут
Virgin Atlantic
VS 4745
14:00
Джон Ф. Кеннеди
JFK
20:25
Сан-Франциско
SFO
пн, вт, ср, чт, пт, вс6 часов 25 минут
British Airways
BA 4329
14:00
Джон Ф. Кеннеди
JFK
20:20
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 20 минут
Japan Airlines
JL 7575
14:00
Джон Ф. Кеннеди
JFK
20:20
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 20 минут
Delta
DL 449
14:00
Джон Ф. Кеннеди
JFK
20:30
Сан-Франциско
SFO
пт6 часов 30 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Нью-Йорк - Сан-Франциско

По маршруту Нью-Йорк - Сан-Франциско летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 7157 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
Бразилия
AD
AZU
Virgin Atlantic
Великобритания
VS
VIR
Asiana Airlines
США
OZ
OZR
Alaska Airlines
AS
Air Pacific
Фиджи
FJ
FJI
Air New Zealand
Новая Зеландия
NZ
ANZ
American Airlines
США
AA
AAL
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
British Airways
Великобритания
BA
BAW
Delta
США
DL
DAL
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Hawaiian Airlines
США
HA
HAL
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
JetBlue
США
B6
JBU
Korean Air
Южная Корея
KE
KAL
Qantas
Австралия
QF
QFA
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
United Airlines
США
UA
UAL

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Сан-Франциско – это замечательное место для поездки в любое время года. Далее мы вам подскажем, как найти самые выгодные билеты Нью-Йорк - Сан-Франциско. На стоимость авиабилета влияют: сезон, перевозчик и сумма дней, оставшихся до поездки. Чем раньше вы забронируете билет, тем больше возможностей отдать за него смешную цену. Мы советуем заказывать билеты за 2-3 месяца до планируемой поездки. Как правило, самая низкая цена билета на самолет из Нью-Йорка в Сан-Франциско равна 7157 руб. Минимальная цена наблюдается, в большинстве случаев в конце август. Наиболее дорогой билет Нью-Йорк – Сан-Франциско стоит - 1575568 рос. рублей Максимальная цена наблюдается в середине февраль. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя путешествие оставьте себе пару дней для маневров. Не исключено, что авиабилеты с вылетом завтра намного дешевле. Обратите внимание на то, что билеты на прямые рейсы практически всегда стоят дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте перелеты со стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама