1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Нью-Йорк
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Нью-Йорк - Лос-Анджелес

Авиабилеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес дешево от 8159 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 мая, чт24 мая, пт25 мая, сб26 мая, вс27 мая, пн28 мая, вт
06:2923 мая
Джон Ф. Кеннеди
20:2923 мая
Онтарио
17ч в пути
3 пересадки
21 194 ₽
Дешёвый
07:0023 мая
Ньюарк
09:4923 мая
Лос Анджелес
49мин в пути
Без пересадок
28 272 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 8159 руб.😍 Вы можете купить билет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на 23 мая

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 мая, чт24 мая, пт25 мая, сб26 мая, вс27 мая, пн28 мая, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Hawaiian Airlines
HA 2307
09:32
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
15:26
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, вс5 часов 54 минуты
JetBlue
B6 23
09:32
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
15:26
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, вс5 часов 54 минуты
JetBlue
B6 213
09:59
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
15:54
(Лонг Бич)
LGB
Ежедневно5 часов 55 минут
Турецкие авиалинии
TK 8959
09:59
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
15:45
(Лонг Бич)
LGB
пн, вт, ср, чт, пт, вс5 часов 46 минут
Qantas
QF 3212
10:00
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
16:05
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
чт, пт6 часов 5 минут
United Airlines
UA 1431
10:00
(Ньюарк)
EWR
16:05
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
чт, пт6 часов 5 минут
28 272 ₽
Asiana Airlines
OZ 6265
10:00
(Ньюарк)
EWR
15:59
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
пн, вт, ср, чт, пт, сб5 часов 59 минут
British Airways
BA 4310
10:00
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
16:10
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно6 часов 10 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Нью-Йорка в ближайшие города с Лос-Анджелесом от 8 095 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты Нью-ЙоркДауни8 км до Лос-Анджелеса
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Нью-Йорка в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 8159 руб. Авиабилеты Нью-Йорк — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Нью-Йорк — Лос-Анджелес и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Нью-Йорк (NYC) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Нью-Йорка в Лос-Анджелес без пересадок

3951 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Нью-Йорка

13:35

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

8159 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Нью-Йорк Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Нью-Йорка туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

16318 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Нью-Йорк — Лос-Анджелес

64

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Нью-ЙоркЛос-Анджелес

Направление Нью-ЙоркЛос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Нью-Йорк Лос-Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Нью-Йорка показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 28 прямых рейсов и 36 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 28272 рублей авиакомпанией United Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Нью-Йорк Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Нью-Йорк Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger