1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Неаполь
  5. Милан
  6. Расписание рейсов Неаполь - Милан

Авиабилеты Неаполь — Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Неаполя в Милан недорого от 3326 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Каподичино — Милан (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3326 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Неаполя в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 1 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Неаполя в Милан на 1 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Неаполя в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня1 апр, ср2 апр, чт3 апр, пт4 апр, сб5 апр, вс6 апр, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U22888
04:30
Неаполь
(Каподичино)
NAP
05:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 25 минут
Алиталия
AZ1284
06:55
Неаполь
(Каподичино)
NAP
08:15
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 20 минут
Easy jet
U22896
15:20
Неаполь
(Каподичино)
NAP
16:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
вт, ср1 час 35 минут
Алиталия
AZ1296
17:20
Неаполь
(Каподичино)
NAP
18:35
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Неаполя в ближайшие с Миланом города от 894 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 007 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Неаполя в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3326 руб. Авиабилеты Неаполь — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Неаполь (NAP) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Неаполя в Милан без пересадок

650 км

Расстояние между городами

нет рейсов

Самый ранний вылет из Неаполя

нет рейсов

Самый поздний вылет до Милана

3326 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Неаполь Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Неаполя туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3708 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Неаполь — Милан

0

Количество рейсов до Милана в неделю

Аэропорты Неаполь — Милан

Направление Неаполь — Милан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Неаполя

Аэропорты Милана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Каподичино Милан

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Неаполя показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями рублей авиакомпанией .

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Неаполь Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Неаполь Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Неаполя в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger