1. Авиабилеты
  2. Катания

Авиабилеты из Неаполя в Катанию

Поиск самых дешевых рейсов в Катанию. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Неаполь → Катания дешево от 3551 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср
16:4018 янв
Каподичино
17:5018 янв
Фонтанаросса
10мин в пути
Без пересадок

7 769 ₽

Дешёвый
16:4018 янв
Каподичино
17:5018 янв
Фонтанаросса
10мин в пути
Без пересадок

7 769 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 3551 руб.😍 Вы можете купить билеты из Неаполя в Катанию по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Неаполь в ближайшие города с Катания от 3 482 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Неаполя в Катанию на 18 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Неаполя, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Катании 1 ч. 0 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Volotea
V7 1849
07:45
Неаполь
(Каподичино)
NAP
08:50
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пн, пт1 час 5 минут
Easy jet
U2 4805
12:25
Неаполь
(Каподичино)
NAP
13:25
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пн, пт1 час 0
Volotea
V7 1835
15:40
Неаполь
(Каподичино)
NAP
16:50
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
пт1 час 10 минут
7 769 ₽

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Неаполь - Катания

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Неаполь (NAP) - Катания (CTA)

1:05
Среднее время перелета из Неаполя в Катанию без пересадок
386 км
Расстояние между городами
06:20
Самый ранний вылет из Неаполя
20:25
Самый поздний вылет в Катанию
3551 руб.
Самая низкая цена Неаполь - Катания в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
1:05
Самый быстрый прямой перелет из Неаполя туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
7727 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Неаполя в Катанию
30
Количество рейсов в Катанию в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Неаполя в Катанию. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Неаполя в Катанию

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3551 руб. По направлению Неаполь ✈ Катания авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Easy jet
Великобритания
U2
EZY
Volotea
Испания
V7
VOE

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты НеапольКатания

Направление НеапольКатания обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Неаполя
Аэропорты Катании

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и 29 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 865446 рублей авиакомпанией Alitalia. Также она зависит от:

  • Из Неаполя в Катания расстояние на самолете 386 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 3551 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Неаполя в Катанию (Италия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Неаполя

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Meridiana, Hahn Air, Volotea, Air Malta, Алиталия, Alitalia City Liner, Iberia, BLUE AIR AIRLINE, Vueling, British Airways, Gadair в количестве 9 моделей - Airbus A318/321, Boeing 737, Embraer 175, Airbus A319, Airbus A320, Embraer 190, Airbus A321, Boeing 717, Boeing 737-800. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама